Гадания

Если сильно раздражает человек (сестра моего мужа) , что делать?

Сама причины не могу найти, просто раздражает своим поведением, речью.. .
Когда приходит в гости, когда звонит - раздражает всегда.. . Помогите разобраться...
она может кого-то вам напоминать, голосом, манерой поведения или речи, что было связано для вас когда-то с неприятным человеком или ситуацией, но это вне вашего сознания и пока не вспомните и не осознаете, так и будет продолжаться
или действительно несовместимость энергетически

хороший прием-сосредоточиться наедине с собой и записывать ВСЕ! ! мысли подряд - не анализируя и не отбирая их, которые приходят в голову в связи с вашим неприятием этого человека
Владислава Подгурская
Лучший ответ
Елена Новожилова Большое Вам спасибо!
Главное, вам нужно для себя понять причины, для этого нужно видеть данные сестры мужа.
чтобы разобраться нужны даты рождения. возможно она отвечает вам взаимностью и специально старается испортить настроение, возможно это связано с совместимостью, энергетикой
Наверное, ревнуете. Сестра вашему мужу роднее, чем вы пока
Елена Новожилова 12 лет уже вместе, и все 12 бесит)))
Альбина Нурутдинова а она-то к вам лучше относится, раз и приходит и звонит. Попробуйте представить себя на её месте, как бы вы вели себя в гостях в семье брата и что бы чувствовали, если бы его жена была столь не любезна с вами.
убить. только убить!
хотя,... если серьёзно - постарайтесь внимательно и без эмоций, только очень внимательно, беспрерывно послушать её в течение минут 7-10, затем отвлекитесь, уйдите в другую комнату, только не слушайте её. через несколько минут вернитесь и повторите это. так раза три. очень часто бывает организм привыкает чисто физиологически отрицательная реакция отменяется. любить, наверное, не будете, но раздражать не будет.
Елизавета Калита хотя,... если серьёзно - постарайтесь внимательно и без эмоций, только очень внимательно, беспрерывно послушать её в течение минут 7-10, затем отвлекитесь, уйдите в другую комнату, только не слушайте её. через несколько минут вернитесь и повторите это. так раза три. очень часто бывает организм привыкает чисто физиологически отрицательная реакция отменяется. любить, наверное, не будете, но раздражать не будет.
Надежда Дресвянская может просто запах не нравится, на подсознательном уровне ,
Любите мужа - научитесь принимать его сестру.
Ольга Минина
Елена Новожилова 12 лет уже пробую принять её такой какая она есть, но все равно не получается.... Что делать?
Терпи, напиши список её плохих и хороших качеств, попытайся найти какой нибудь общий интерес с ней!
оп стену её, только оп стену ) а вообще будь как она
I Love You Aijanat