Гадания

скажите как пережить страх бездетности ! стала постоянно срываться на муже! что делать?

найти другого дети важнее
Людмила Корепанова
Лучший ответ
Веди правильный образ жизни !!
И думай о хорошем !!!
Даже после свадьбы гармония наступает не сразу
Я знаю много примеров оба здоровых человека только после восьми лет совместной жизни добились Гармонии и уних родился ребёнок
И ругаться не нужно
Это к хорошему не приведёт !!!
С уважением Георгий !!!
а с чего вы зяли что вы будете всю жизнь бездетны, у вас была операция или вы просто не можете забеременеть, простите что задаю вам такой вопрос, просто если у вас не было операции, то это просто дело времени
найдите причину.... поищите в себе... бог просто так ничего никому не дает, помните это.
Надюша, берегите свою любовь!! !
А детки будут!!!)))))))))) )
а муж то в чем виноват, молитесь, ходите в церковь, совершайте добрые дела. Что-то еще вы не сделали в своей жизни, или уже понаделали такого, что искупить это надо
Занимайся самовнушением!!!
Анна Комарова
Бездетность-это не наказание! Даже наоборот.. Бог лишает Вас этого испытания!! ! Потому как дети-это огромный труд! И как Вы их вырастите и воспитаете.. за это всё вас спросят! Так, что не слушайте не про какие грехи! А если очень хочется-то сейчас есть бесплатная программа для тех кто не может родить естественным путем. Найдите в интернете и почитайте! Если Вы подходите по причинам болезней которые там указаны.. Смело ступайте к своему врачу и берите у него направление на бесплатное ЭКО!