Гадания
В семье начялись проблемы. Постоянно ругаемся. Уйдет муж от меня или останется?
Уйдет муж от меня или останется? Марина 29.09.89 Артём 04.03.94
Он - энергетический вампир, вы энергетический донор. Если провоцирует вас на конфликты, значит, не может получить энергию другим путем. Ищите проблемы. Этому мужчине очень важен хорошо налаженный быт, вкусная еда и покой в доме. Может в этом направлении работать? При этом в этой жизни у каждого из вас не единственный брак. Если все реально плохо, то может стоит просто спокойно расстаться, а не трепать друг другу нервы?
Уйдёт муж, держите себя в руках.
сила+8жезлов- тут все от вас зависит если вы постараетесь и приложите руку к разводу тогда будет, но по картам я до конца года не вижу развода, хотя попытки будут
На март - май ситуация пока останется неизменной. И даже примирение будет. Дальше пока не смотрела.
Треугольник вскоре будет ...
Сядьте, и спокойно поговорите. Всё нормализуется
Отношения не сохраните. Уйдет, но не сейчас. Вы пытаетесь сохранить с ним семью, но в итоге получится так, что вообще даже общение сохранить не сможете. лучше бы отпустили и хотя бы приятельские отношения сохранили.
Проблемы начялись потому что вы ча- ща- через буковку я пишете.
Уйдет, затем вернётся и так раз два-три ..в будущем вместе не вижу. Хотите сохранить, становитесь мудрее и хитрее. И возможно будущее изменится.
Смотря как Вы себя поведёте и чего больше хотите уйти или остаться! а нельзя Вам ему уступить и пойти на компромис?, потом и он следующий раз Вам уступит!