Гадания

Когда наконец от меня уйдёт муж тиран?

Сейчас потерял сигареты в квартире и готов был тут всё разбить,и детей и меня в том числе.Не могу больше,а он не уходит.
Ангелина, как я вас понимаю! ! сама была совсем недавно в такой ситуации.... все с точностью до слова как вы и описываете. . когда он уехал, и я случайно узнала что уехал к родителям (правда, почему-то вещи забыл) , я тут же собрала котомки с барахлом и отправила следом, и предупредила его мать чтобы обратно не отпускала! живу вот уже 3 месяца спокойной жизнью, наслаждаюсь ) решайте эту проблему, это ВАША жизнь и зачем ее поганить?
Елена Артюхина
Лучший ответ
он у вас прописан с правом собственности? если нет, разводитесь и пинка в зад. в милицию обратитесь. я такое тоже проходила. пару-тройку раз сдала - отвязался.
Ответ один - заява в ментуру.
тогда забирай детей и уходи ты....
**
* *
Жизнь странная штука .Освобождайся от него, тебя боженька за это наградит счастьем!
На развод подавайте, вещи ему всучите и пусть идет на все четыре стороны. Да я и не пойму, зачем вы ему вообще в таком случае дверь открываете... уже давно бы все замки поменяли и дверь новую поставили... и пусть себе стучится до посинения. А чего соседей стесняться? Они вам вообще помочь могут, милицию вызвать например, если разбуяниться. Вы в первую очередь о детях и о себе думать должны, а не о том, что кто подумает.