Гадания

Ушел муж, признался, что никогда не любил, был со мной чтоб забыть другую в тайне общался с ней, у нас есть общий сын.

На мужа зла не держите, он уже сам себе худо сделал. Захочет с сынишкой общаться, не препятствуйте, пусть общается. Ох как он себя сильно наказал, вы даже представить не можете как его судьбой поведет.... держите себя гордо, даже если на душе кошки скребут. У вас все будет чудесно!
ИП
Ирина Пастухова
3 044
Лучший ответ
Ружена Попова Ему и сын не нужен, просила его пока в городе был 2 недели хоть раз навестить ребенка он болел, а он меня 3х этажным матом покрыл сказал я вру и ни разу не пришел, гулял.а вы пишите исходя из жизненного опыта или нагадали?
Время лечит.
Забудете....
Елена Мочалова
Елена Мочалова
99 131
забывайте... стройте новую жизнь
Gulmira .
Gulmira .
94 463
конечно со временем забудете не беспокойтесь.
встретите вы хорошего мужчину в 2014 году по судьбе он будет вас уважать и ценить а ваш бывший еще поймет какую ошибку он совершил и кого потерял.
поверьте он еще вернется ведь мужчины возвращаются но вам это будет уже не нужно вот увидите. верьте в лучшее.
удачи
Алла Зиновьева
Алла Зиновьева
88 800
Сочувствую. Теперь ты знаешь правду.
СС
Света Светик
77 396
Как это был, чтобы забыть?
Или жили без брака?
Тогда это не муж, а сожитель.
Марина Ефимова
Марина Ефимова
60 694
Ружена Попова Был брак, сейчас подаю на развод!
Вы знаете, все у вас будет еще, только не держитесь за прошлое... не жалейте...
нет
Ружена Попова Что именно нет?
Да, мужчина рядом. Скоро будет знакомство.
Юлия Колсанова
Юлия Колсанова
10 466
будет у вас официальный брак и любящий мужчина, но для этого вы должны пройти очень болезненный период, наверняка, он именно сейчас и наступил. А еще вам нужно научиться уважать себя и защищать свои интересы
Tatsiana Shchitnikova
Tatsiana Shchitnikova
5 887
Главное, что бы вы его простили! И тогда все будет!
Забудешь, если злобы на него в сердце держать не будешь. А как забудешь - так он сразу сам вернется.
Christina Vinokurova
Christina Vinokurova
239
как ушёл так и вернётся

Похожие вопросы