Гадания

Месяц назад от меня ушел муж к другой девушке, а я еще и в положении. Как узнать вернется или нет?

Б-же мой, как это печально.. .
Мой Вам совет: не гадайте здесь (да и у альтернативных гадалок каких-то тоже) .
Попробуйте с ним встретиться, поговорить о своей беременности и будущем ребенке. Если это его никак не "проймет" (что скорее всего) , будьте к этому заранее готовы морально, потому что Вам нервничать нельзя. Из этой ситуации вынесите определенную истину: он сделал своё дело - пусть будет свободен. Отпустите его. У Вас может и будет сложный период, но в конце концов и на Вашей улице перевернется грузовик с пряниками: ) Ребенок намного подрастет, и Вы сможете выйти замуж. Еще вся жизнь впереди.
Удачи Вам, счастья, помощи Небес!
Жулдыз Омарбекова
Лучший ответ
Если ушел напрашивается два вывода: ему надоело разыгрывать из себя " благородного рыцаря". да и не хочет взваливать на себя груз ответственности за будущего ребенка. Или второй, банальный вывод, вы "переборщили" с вашими ( кстати, вполне уместными, учитывая ваше положение) претензиями. Мужчины ведь как дети, бесконечно хотят внимания только для себя. Совет здесь только один: попробуйте сами пойти на примирение и учтите ваши промахи, чтобы дальше не было повторения ситуации. Здесь получите один ответ: или, или.. . Вот и узнаете.
По раскладу - возвращение его возможно, но вообще-то такие вопросы смотрятся, как минимум, по датам рождения
Юлия
Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку которая мне помогла она очень хорошая Женщина обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам поможет в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/veronikatarott?z=photo3
Светлана Л