Гадания
Что мне делать??? Продолжать любить безответно... или попробывать его забыть и начать новую жизнь с другим человеком ?
конечно найди другого
Начните все с чистого листа
лучше вас любили, а не вы
знаешь лучше забыть того человека который тебя не любит.... но с этим к которому нет чувств тоже не стоит ...просто брось всё и начни жизнь сначало, но только пока в одиночестве... обдумай всё,что ты действительно хочешь.... время это пойдёт тебе на пользу! а потом ты встретишь человека которого ты полюбишь и он тебя!! !
желаю счастья!
Забудь его лучше
Библия. Второзаконие 30:15–20: 15 Вот, я предлагаю тебе сегодня жизнь и добро, смерть и зло. 16 Если ты будешь повиноваться заповедям твоего Бога Иеговы, которым я сегодня велю тебе повиноваться, будешь любить твоего Бога Иегову, ходить его путями и исполнять его заповеди, постановления и судебные решения, тогда ты будешь жить и увеличиваться числом и твой Бог Иегова будет благословлять тебя в той земле, в которую ты идёшь, чтобы овладеть ею. 17 Если же твоё сердце отвернётся и ты не будешь слушаться и, прельстившись, станешь кланяться другим богам и служить им, 18 то — говорю вам сегодня — вы непременно погибнете. Вы не останетесь надолго в той земле, в которую переходите через Иордан, чтобы овладеть ею. 19 Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, 20 любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, чтобы ты жил в земле, которую Иегова поклялся твоим предкам Аврааму, Исааку и Иакову дать им» .