Гадания

Здравствуйте! скажите пожалуйста! я бросила вчера этого молодого человека!,, хочу начать новую жизнь!

Скажите поймет ли он это? и как дальше все будет? Ярослав 28.07.1988 Юлия 20.09.1986
Alena Mikerova
Показательные расставания ни к чему хорошему не приведут. Вы помиритесь, но он поймет, что теперь ему многое сойдет с рук и будет вести себя еще хуже. Ведь он знает, что если разойдетесь - сойдетесь снова.
Регина Диденкова
Лучший ответ
Alena Mikerova А когда помиримся вы не моглибы сказать?
Если вы действительно от него ушли. поймет. А если очередная бутафория - всерьез не примет. У мужчины есть параллельная связь. Поэтому переживать сильно не будет, уйдет на запасной аэродром.
Zilola Akbarova
А если он найдёт вам замену, как вы отреагируете?
Анна Куренкова
Alena Mikerova Плохо! а что найдет?
ОН ЭТО ПОЙМЕТ... У ВАС ---(ОТКАЗ В ЧЕМ ТО, ФИНАНСОВЫЙ РАСХОД, ССОРА...)
Alena Mikerova А схождение еще будет?
Нонна Король Здравствуйте. Посмотрите вопрос, пожалуйста !! Очень надо https://touch.otvet.mail.ru/question/204972187
Ну и зря, лучше не найдешь. Хотя одной тоже неплохо.
он поймет, да.
Adinai Tologonova
Alena Mikerova А что именно поймет?
Если бросили-то бросайте, но ведь хотите помириться?) Будете вы еще вместе
K1
Kiso4Ka 12345
Alena Mikerova Да хочу, но хочу чтоб он понял что без меня плохо!, он поймет?
Он поймёт. Только вам будет трудно всё начинать с нуля. Потому что память эта такая капризная "девка" что лучше с ней не связываться, будет вас уносить назад.
= Вика =
Alena Mikerova А мир еще будет?
Перемирие еще будет
Assema Toleutaeva
Alena Mikerova А когда вы не могли бы сказать?
Ещё будет вас пытаться возвращать скорее всего..
Он собственник.. и сразу не поймет вас..
Нэлла Пан
Alena Mikerova Значит возможно еще сойтись?
Вот и умница.... тока есть один ньюанс ...если будишь оглядываться то вся жизнь кувырком пайдёт
Вы его не бросили. Сами себя обманываете
Alena Mikerova В душе нет, я хочу чтоб он понял что без меня плохо!
да будет то, чего вы желаете! важно научиться желать верно, чтобы потом не пожалеть
он очень растроился выпивал вчера
Наталья Дубик
Alena Mikerova Да я знаю! а больше мы не сойдемся?
У женщины последние время было много различных потрясений. С мужчиной все сложно. Она все ждала, верила, что он как-то что-то начнёт меняться. А он ее не ценит, никак не ценит. И на привете у него другая есть.
Возможно что женщина и мужчина сойдутся, но ни к чему хорошему это не приведёт.
Мужчина как не ценил, так ценить и не будет.
Обижать.. как раньше.
Женщина нужно оставить его в прошлом, ее ждёт другой мужчина впереди. Мужчина который сделает ее счастливой.
Сейчас он думает только о своей выгоде и о своем самолюбии, но при этом, около месяц спустя отношение поменяется. остынет, начнёт скучать.
Будут серьезные попытки вас вернуть
Alena Mikerova А у меня за этот вечер что то поменяется в личном?
Недолго будет радость ни его, ни Ваша. Ярослав пристраститься к пагубным привычкам. А Юлию ждет множество разочарований в жизни, с новыми партнерами. Берите волю в кулак и работайте друг с другом!!!
Alena Mikerova А вместе мы с ним больше не сойдемся?