Гадания

Здравствуйте! Скажите пожалуйста!

Что меня ждёт в отношениях в любви с этим мужчиной? Юлия 20.09.1986 Руслан 13.04.1982
как на американских горках....любовь будет.потом он что то начнет свои границы отстаивать,в душу пускать не захочет может.немного все приостановится.вас это очень заденет.а потом снова прорыв и быстрое развитие.может ссора случиться,нечестность с его стороны.закончиться все может башней,внезапным разрушением.Сильно на него надежды не возлагайте,это лучше всего,чтобы не так больно потом было.
Анна Лаврик
Лучший ответ
Не стоит на него делать ставку.
Вы с этим человеком совсем не пара.
Поймёте это очень скоро !
.
Shabnam Shaimonova
Он вас чем-то порадует
Татьяна
временный вариант.
серьёзного толку не будет
не для семьи
В принциппе, всё должно быть не плохо, но он изменять будет
Возможно несколько трактовок. Нужно понимать, что сейчас между вами.
Если вы в отношениях, то с ним возможен брак и рождение ребёнка даже, но кто-то из вас ревнивый сильно, при этом скуповатый на эмоции и чувства, может крепко держаться за свою зону комфорта, быстро загораться какими-то идеями и быстро остывать. Т.е реализация может по итогу не происходить.
Если же вы не в отношениях, то есть вероятность тайных отношений с этим мужчиной, возможно у него уже есть семья и ребёнок, и он не захочет ничего кардинально менять. Будет прям держаться за свои границы.
И вариант 3 - будет обсуждение совместных планов на будущее касаемо семьи/детей, но кто-то из вас будет сидеть на своей попе ровно, не желая что-то менять. Отпишите, пожалуйста, по ситуации, даже интересно стало)
Alina Djachenko:)
Елена Конопацкая Здравствуйте
Извините
Можно вас попросить посмотреть вопрос, пожалуйста?
https://otvet.mail.ru/question/229230290
Наташа Василюк Он не женат, и детей нет, мы знакомы с ним около двух месяцев, он мне нравиться, ходила на свидание, общаемся!