Гадания
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, относительно новый человек в моей жизни, довольно напористый, можно ли доверять е
Зовут Андрей, военный летчик, день рождения 24 октября. Отношение не плохое к нему, но что не то, недоверие какое то

Да откуда кто его может знать по вашему описанию ?
Опасайтесь дальше и больше.
Может ваша интуиция вам подсказывает ...
Ни фото, ни даты рождения... не серьёзно...
Опасайтесь дальше и больше.
Ну и напрасно, он такой сам по себе.. вы привыкните, а так это порядочный человек
По картам нет причин не доверять, но интересно бы было посмотреть его фотографию!
Татьяна Красотка
Точный год рождения не помню, знаю, чуточку за 40

По карте ничего плохого сказать о нем нельзя, не будет плохого,
а, чтобы описать человека его данные нужны, фото, а не Ваше фото
доверять можно
инфо идет ни с этим ни с следующим ухажером не удастся построить стабильные отношения
не открывайте себя и тем более не доверяйтесь полностью.... дорога важная вам выпадает.
Agelya Abjalieva
ответьте на мой вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/204243506
Ищет женщину только для любовной связи.
Просто не ваш
Доверять можно, он не много преувеличивает что-то про себя, но в целом открыт к общению и заинтересован, НО у Вас падает выбор между двух мужчин.
Сделайте правильный! Удачи.
Для Андрея в настоящем вы представляете интерес, его тянет к вам. Но помимо вас он общается и с другими девушками, которых также рассматривает на отношения. Сейчас у него нет определенных планов относительно вас, это вас и пугает. Но попробовать с ним можно, только пока держите его на расстоянии
А год рождения его?
Гульнара Зиннатуллина
https://touch.otvet.mail.ru/question/204241457 посмотрите пожалуйста
Карты говорят вам: скорее да, чем нет. Даже больше. Ответ: определённо, да. Но есть кое-какие неувязки, которые вам необходимо разрешить, преодолеть. Справиться с этим для вас не составит особой проблемы, так что сильно переживать не стоит.