Гадания
почему с мужем постоянно ругаемся? Светлана25.11.1988,Игорь8.02.1990
вроде любим друг друга, я беременна. но неделями не разговариваем и он вечно орет
Код совместимости - 1 - У вас неплохие совместные перспективы, если не будете тянуть одеяло на себя. Научитесь уважать мнения и желания друг друга и ваш союз сложится. Сдача позиции - не проигрыш, а компромисс, укрепляющий отношения. Вы — главное лицо в этом союзе, и вам не приходится ждать особой инициативы от вашего партнера. Однако он полностью вам доверяет и всегда готов поддержать вас, что немаловажно. С вашим опытом и поддержкой партнера вы далеко продвинетесь сообща, если будете признавать заслуги друг друга. Не игнорируйте практичность другой стороны.
ну так не ругайтесь.. цените то, что есть
постарайтесь находить во всем компромисс
выслушивайте своего мч прислушивайтесь к его мнению давайте советы решайте как-то все более нормальным способом.
зачем же ругаться? у вас скоро родиться малыш вы должны думать в первую очередь о нем а не о себе
если уж и в этом случае не поможет прочитайте заговор
Чтоб молодые не ссорились
Как рыба не может жить без воды, так бы раб (имя) не мог жить без рабы (имя) . Эти слова им войдут в белу грудь, и бело тело, и на ретивое сердце.
И не смогли бы они друг без друга жить, и не было бы сил их разлучить. Как голубка с голубком воркует, так бы раб (имя) с рабой (имя) весь век прожили, не ссорились, а дружили. Этим словом я молодых свела.
Аминь.
Чтоб молодые не ссорились
Аминь.
Сексуальная неудовлетворённость, по-моему....
потому что ты дура. мужа надо слушать а не зубы показывать. к стати, он уйдёт от тебя и ребёнок не поможет его удержать, ты его достанешь конкретно
у него есть проблемы, а орет из за непонимания вас
У мальчонки мозги еще пока-в тотальном дефиците, который ликвидируется (если повезет) годам к 30,не ранее.. А вопли-это следствие отсутствия интеллекта.. Статистику не обманешь.
Не можете или не хотите находить общий язык.
Нужна конкретика. Если муж без причины орет, то он идиот.
нет интимных отношений !
Вы друг другу не подходите. Слишком многим придется жертвовать, чтобы сохранить этот союз.
Таро показывают сложные взаимоотношения между вами которые не изменятся, если Вы не начнете что-то менять, общаться по-другому, подстраиваться друг под друга. Учиться терпению. Это не легко, но стоит того. Почитайте " Мужчины с марса, женщины с венеры"
Ведь ваша ругань влияет и на ваше состояние, Вы ведь беременны, берегите себя!
если по честному-нет интима)
К сожалению - он вам изменяет!
научитесь прощать друг другу
проблемы на работе (большие вам все равно не скажет)
Типа"...бранятся-только тешатся? "Чушь. Ты сейчас не в том положении что бы и от него получать отрицательные эмоции. Объясни ему (или сама или семейный психолог) что для него сейчас пререгативой являетсясоздание комфортных условий для тебя и ребёнка.
У некоторых мужчин ор - это стиль общения. Вам будет с ним тяжело и перевоспитывать его бесполезно.
сглазы
муж не готов к ребенку, ваша беременность его пугает, хоть он этого не показывает. Плюс ваше учащенное давление на него со стороны как вам кажется недостающего вам внимания, еще больше загоняет его в угол. он замыкается. Вам необходимо перестать на него давить, оставьте его на некоторое время в покое, капля свободы на данный момент ему необходима, постарайтесь быть менее придирчивой и более веселой, увидите в течении недели его настроение улучшится.
Если муж охладел к вам ввиду вашей беременности, попробуйте как-то приласкать его по другому, например сделайте ему минет. Если он и плсле этого будет продолжать орать на вас - меняйте мужа!
Здравствуйте, Светлан Возможно, для подруг "не пьет, не бьет" достаточно, но Ваши потребности явно этим не ограничиваются. Ситуация, которую Вы описали, похожа на накопившуюся усталость, возможно - нереализованность в чем-то важном, длительная финансовая нестабильность, сексуальная неудовлетворенность. Как часто Вы отдыхаете? У Вас есть любимые занятия, которые Вас расслабляют, в которых Вы забываетесь и черпаете силы?
С уважением Просто ЖаСиК
Потому что в сексе что-то не так.
Потому-что вас заедают бытовые проблемы.