Гадания

помогите,я звоню и пишу ему,он не отвечает!он позвонит,хочет быть вместе?мы помиримся? Светлана25.11.1988,Игорь8.02.1990

он думает, скучает, но мириться пока не готов. Не трогайте его недельку-другую, он остынет. примирение между вами будет, не сейчас недели через 3-4
Лилия Рябченко
Лучший ответ
Вы уже убедились сами, что он не хочет отвечать и не хочет отношений.
Не унижайтесь !
Между двойкой (Игорь) и восьмеркой (Светлана) -дисгармония, взаимно
разрушительные тенденции, неблагоприятные для обоих.
Вывод: брак невозможен, априори.
:::екатерина :::
Нет, не помиритесь. Не судьба. У него уже другая жизнь, без Вас.
Oks@nk@ Sergevn@
он думает о вас, хочет вас. но что то держит его!
помиритест но поже
он будет с тобой надолго- если тебе будет без него искренне хорошо.
Людмила Мосина
возможно снова будете вместе
прекратите звонить ему, сам прибежит если ценит
Не названивай!
Если парень не берёт трубку и молчит и не звонит, то это ещё не конец.... Непонятно, что между вами произошло, но Вам надо потерпеть неделю. Ровно неделю.
Солнышко, я понимаю что Вам сложно больно и невыносимо, но Вы не должны звонить. Три дня будет тяжко, через неделю сами поймёте, что и как... И нужно ли Вам это всё будет самой. Сейчас у вас АГОНИЯ. Нужно чуть успокоится выплакаться, пообщаться с другими людьми, но Ваш любимый не должен видеть ваших переживаний и слёз. Вы должны быть сильной. Он позвонит обязательно, это ещё не конец.. . Только должно пройти время. Постарайтесь жить своей жизнью. Это сложно но надо....
Не звони и не пиши. Мужчин отталкивает излишняя назойливость. И ты знай себе цену, никогда не унижайся перед мужчинами.
Асель ^_^
разные у Вас и дорожки
и отношения скоро у обоих будут новые
если в ссоре нет твоей вины, то где твоя Гордость?
Советую Вам не обращаться к гадалкам. Это грех и приведёт к плохим последствиям. Покайтесь перед Богом, только искренне. Расскажите Ему о своих проблемах, попросите помощи.
Если мужчина не берет трубку, не нужно быть гадалкой, чтобы понять -ты ему НЕ НУЖНА! Вывод - на фиг нужны такие отношения.
Когда спешишь в отношениях ставить точки над I, могут получится точки в конце предложения. Успокойся, отвлекись на что-то другое и время найдет для тебя лучший выход из ситуации. Если он позвонит прямо сейчас и вы прямо сейчас начнете что-то решать, это будут эмоции, а в эмоциях можно погорячиться и наломать дров, а если спустя время вы успокоитесь и все взвешенно обсудите, может лучше так? По-крайней мере за 8 лет супружеской жизни именно день-два тайм-аута, именно это время все решало в нашу с супругой пользу. Успехов тебе, все сложится.
звони ему 20-30 раз, а потом резко прекрати на месяц - два, и я тя уверяю, сам приползет, и притом, с твоей внешностью нафиг он тебе, я больше чем уверена что ты намного ее красивее, пусть он боиться потерять тебя!!!!