Гадания

что мне сделать, чтобы помириться с мужем? и стоит ли? хочет он примирения? Игорь 8.2.1990, Светлана 25.11.1988.спасибо

это не вам нужно что либо делать а ему
в принципе в любой ссоре виноваты оба
так что не переживайте я думаю что вы помиритесь и все у вас сложиться нормально!
подождите немного через неделю помиритесь инициатором должен быть он.
прислушивайтесь к своему партнеру и не ругайтесь.
как только научитесь найти компромисс между собой так все сразу станет на свои места
Татьяна Салтовская
Лучший ответ
вы знаете его слабые места, характер... так что лучший способ никто не посоветует.. докажите любовь
Не хочет он примирения! ! Ем оно, извините, "до лампочки"....
что интуиция подсказывает-прислушайся к ней!)))))))
Tanya Zhilkina
Вы сами сделайте шаг навстречу. Очень вероятно, что он тоже переживает и всё будет хорошо.
на данный момент он с вами ни каких дел иметь не хочет
нет не хочет он
Nathaly Repnina
Это вам на ТНТ. :)))))
Мила Климова
Встречный вопрос напрашивается, а что хотите вы? Если вам не тоскливо без него и не ощущаете стремления быть с ним рядом... то конечно же нет причин для перемирия, продолжайте сражения за свою свободу, она лучше, чем жизнь в кабале...
а вы то как считаете стоит или нет? любите ли вы его или вам без него хорошо! а хочет ли он или нет помириться с вами это надо у него спросить!
Поговорите с ним начистоту. Возможно, что он хочет примирения, но не хочет делать первый шаг к этому.