Гадания
Что Он думает после нашей ссоры? Будет ли примирение? Светлана 25.11.1988 Михаил 26.01.1988

Да будет, конечно. Не в первый раз. Ему надо остыть. Скоро начнет скучать.
Уже сомневается в целесообразности этих отношений.
8 и 8
Совместимость 65 %
Каким будет союз двух восьмерок предугадать просто невозможно. Все невероятно сильно зависит от желания партнеров быть вместе. Они могут годами жить душа в душу, а могут разойтись через месяц совместной жизни, причем с большим и громким скандалом.
Восьмерку к восьмерке притягивает просто магнитом. Они испытывает большое физическое влечение, интересуют друг друга как личности, обладают качествами, которые очень ценят в других – трудолюбие, сила воли, упорство. В тоже время эти самые качества и могут стать камнем преткновения.
Как только у этой пары происходит несовпадение взглядов, возникают конфликты, которые приводят к потере взаимонепонимания. Восьмерки начинают демонстрировать друг другу все упорство. Каждый будет стоять на своем.
Для сохранения отношений партнерам нужно научиться гибкости. Проблемы нельзя решить скандалами. Нужно учиться искать компромиссы, идти на уступки ради любви. Общие интересы и жизненные цели способны помочь восьмеркам найти взаимопонимание.
Эта пара не сможет пережить скандалы и постоянные конфликты, если, например, у них будут отличаться взгляды на политику, будут разные мнения о том, как нужно проводить отдых. Союз может просто треснуть по швам даже от того, что один из партнеров будет вегетарианцем, а другой нет.
Хотя все эти причины не такие уж и фатальные, просто нужно научиться спокойно воспринимать чужое мнение, не стараться его поменять на свой лад. Бесполезные споры и скандалы не поменяют мнения, но испортят отношения.
Ситуация будет выглядеть намного лучше, если восьмерки будут увлечены общим делом. Похожие взгляды и общие цели сузят круг причин для скандалов. Трудолюбивые восьмерки сосредоточат свою энергию на достижении желаемого.
В постели у восьмерок также полно противоречий. Их стремление показать себя как более сильного и находчивого человека распространяется и на эту сферу. Страстный темперамент мог бы сопутствовать просто идеальным любовным отношениям, но вместо этого они ссорятся. Одному из них придется перестать гнуть свою линию.
Партнеры должны осознать, для обретения гармонии во всех сферах совместной жизни им нужно научиться уступать друг другу. Они могут быть очень счастливы вместе, если захотят этого.
Совместимость 65 %
с одной стороны есть в нем желание к вам, как к женщине, с другой стороны ему этого мало, чтобы переводить отношения на другой уровень

Будет примирение
Не вижу пока примирения.
тяжёлый человек с таким же тяжёлым характером... хочет, чтоб всё было по его и никак иначе... очень подозрительный... Поговорите ещё....
Для вас ругаться и мириться это норма, ждите продолжения...