Гадания

вчера мне сказали Что моя соперница, которая увела моего мужа, делает наднях мне порчу на смерть, мое фото в свежую моги

вчера мне сказали Что моя соперница, которая увела моего мужа, делает наднях мне порчу на смерть, мое фото в свежую могилу положит с умершим мужчиной! Посоветуйте что мне делать!!!
Это может быть злая шутка, а может быть очень серьезная опасность. В любом случае, вы уже стали волноваться, скорее всего, именно этого она и добивается. То есть, брать грех на душу ей страшно, а напугав вас таким образом, она запускает негативную программу в Вашем подсознании и вы уничтожаете себя сами. Как психолог могу вас заверить, что на 99 % так и есть, если человек решается воспользоваться черной магией, он не будет всем рассказывать об этом кстати, это есть одно из непременных условий при магческих обрядах) . Так что успокойтесь, а если надо обращайтесь - чем смогу помогу.
Оля Голуб
Лучший ответ
подожи её фото в эту же могилу или в соседнюю!

и ничего не бойся, потому что страх разрушает ауру
Скорее всего, тебя на понт берут
G?l Cicek
Просто свято в это гадание неверить!
Лиза @)-\
Сходи к этой сопернице и заряди ей по морде. Лучшее средство от сглаза.

А если серьезно, то весьма важен тот факт, КТО ИМЕННО тебе дал такую информацию.
Вам сделали некротическую привязку, это опасно. После данного ритуала человек может прожить макс. 6 мес. и погибнуть от неясной болезни (анализы будут в порядке) или несчастного случая. Люди не ведают, что творят и с чем играют, ( даже судя по ответам) но таких печальных историй много. Обратитесь к сильному магу (координаты ищите в газете "Оракул" или "Ступени Оракула") и не тяните.
Молитва во имя ИИсуса Христа разрушает всякую порчу!
интересно зачем она делает, если мужа то увела? Срочно покрестись в церкви, но другим именем
Если не верите в это, но душа не спокойна, просто можно сходить в церковь, три воскресенья и поставить свечу ей за здравие, но при этом нужно её простить, отпустите свое зло иначе будет хуже на душе.
Daria Chesnokova
Убей её первой! ! xD
Лучше сразу принимайте меры, чтобы она этого не сделала, чтобы потом поздно не было.
Ольга ...
... и конечно надо сразу много денег, чтобы снять эту порчу? ИМХО, вас разводят...
Анна Луткова
ну просто сходи к бабке какой нибудь, которая тебе защиту поставит на фото.
И никто на тебя ни порчу не наложит, не приорожит и т. д.
игнорировать, все это глупости!!!!
Это все фигня. Но если хочешь действительно себя успокоить то я знаю одну ворожейку, она на картах хорошо гадает, как в воду смотрит. Хочешь, могу дать тел. Пиши на ящик sem-87@bk.ru
Не верить во всю эту фигню, что за бред, положить фотграфию в могилу? У нее как с головой-то у соперницы? Если она во всю эту фигню верит, скажите, что ее фотка уже даааавно лежит в могилке, пусть со дня на день ждет, когда к ней порча пристанет (ну или зачем там фотку кладут в могилу))))
забить на это!! ! Вы же взрослый человек!!!!