Гадания

Нагадали, что мужем моим станет мужчина на 6-8 лет старше меня, обеспеченный, надежный.. . Правда ли это?

ну не на 6-8 лет старше вас. но старше будет темноволосый мне идет образ кареглазый. уверенный в себе и состоятельный, да! так что вы с ним будете как за каменной стеной) удачи вам
Настя Бирюкова
Лучший ответ
да это так.
Ерунда! Не верьте гадалкам, магам и предсказателям! !
если обеспеченный, то будет старше 20 лет и разведенный
Катя Новикова
всё верно я согласна
но муж будет не на столько старше
а на 3-4 г
Вам сказали то, что вы хотели услышать.
(Love) ???(You) ????
Да, все правильно.
брак летом, да
но он старше на 4 года
Юля Голубева
Безсовестный соблазнитель, приятная связь, но без последствий.
Liliya Aleeva
Надежда - это проблеск оптимизма... .
Инна Борисевич
Судьба у Вас будет после июня 2015 г. Будет у Вас счастье. Да и ещё...по меньше верьте всякой писанине. . а то Вам здесь из за баллов по написали всякой ерунды... Удачи и счастья Вам.!!!:)) .
Елена Антипова
На тебе порча
Поставь себе целью и добьешься этого. а гадание это вид шарлатанства
приведи себя в порядок, к нормальному парикмахеру, сделай маникюр сбрось лишние кг, начни ходить на фитнес а не к гадалкам и может клюнет на тебя богатый и обеспеченный принц) Будь реалисткой уже в свои 30 лет, а не верь в сказки
Может я и слишком прямолинейная но уж лучше правду в лицо чем тешить пустыми надеждами
Вам уже почти 30, тут не гадать нужно, а за дело браться. А если уж гадать собрались, то идите к живому человеку, а не у интернета спрашивайте.
А еще лучше мужа ищите - старше, младше, какая разница, главное, чтоб человек вам нравился
У Вас будет всё хорошо.. .
он сзади тебя на фото
все не так . но чтоб получить ваш голос за лучший ответ нужно отвечать - да это так ) .
Елена Лившиц
глаза красивые, завораживающие
Masha Wodowskowa
«Бабка надвое сказала» - из этой серии. Состояние советую самой сколачивать, собирать. Состоятельный и уверенный мужчина не кинет свое состояние к вашим ногам просто так. Такова суровая правда жизни и к бабке ходить не надо.
Он об этом знает? Может не надо человеку жизнь портить .
не верь всему верь сердцу
Ох уж это самовнушение)
скоро узнаешь)) )
З*
Зланя)* **
Ваше право верить или нет, но лучше строить жизнь собственными руками а не гадаями
Надо верить не в гадалку а в судьбу.
Lunara Mukanova
Да, это правда.
***** *********