Гадания
в каком году я выйду замуж?и на сколько лет старше будет у меня муж?
пожалуйста скажите кто действительно может сказать правду.я очень хочу серьезных отношений,но почему то все боятся этого. яанастасия родилась 5.03.1988г.р
Вам выпала карта Двойка Кубков в перевёрнутом положении: Окончание отношений. Разрыв. Отказ. Разочарование. Разрыв отношений. Проблемные отношения. Несовместимость. Отсутствие преданности. Разлука с любимым человеком. Недоверие. Неискренность. Споры. Непонимание. Обида. Ненависть. Ссоры. Разногласия. Расставание. Развод. Разрыв, который сложно пережить.
Ситуация и совет: Возможно, вам придется расстаться с тем, кто вам дорог. Карта свидетельствует о том, что вы находитесь в ситуации, когда ваше доверие не оправдано, вас отвергли, вы столкнулись с необдуманным поведением, ваши чувства ранили или же ваши романтические отношения с кем-то развиваются не так, как вам того хотелось бы. Вас окружает атмосфера дисгармонии. Кто-то может ответить эгоизмом в ответ на эгоистичное поведение другого человека, и такая ситуация приведёт к конфликту. Один из партнёров только даёт, другой – только принимает. Страсть, не имеющая ничего общего с любовью.
Да Анастасия у вас пока очень всё плохо. Но поверьте, мне рано или поздно чёрная полоса закончится, а за чёрной полосой, как известно, идёт белая полоса.
Мы - это наши мысли. Возможно ты где-то внутри сомневаешся что возможны серьезные отношения. Что бы что-то иметь нужно представить, что ты это уже имеешь. Хочешь увидеть Бога посмотри в зеркало. А боги могут ВСЕ! Помни это и я уверена в ближайшем будущем у тебя все будет фантастически клево! Удачи!!