Гадания

Когда выйду замуж? Счастливый будет брак? Мне за 30. Какой будет муж?

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Тучи

Неприятности, кризис. Временные препятствия, незначительные задержки. Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится. Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.

В деловых вопросах. Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны.

Отношение к вам любимой особы. Это карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение человека, какие-то тягостные события затмевают любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь - тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях, обновить какую-то их часть.
Елена Никитина
Лучший ответ
Будет брак в ближайшие годы, муж будет любить вас
Анна Дудкина А я его буду любить или просто от безысходности?
ОН ПРИЕДЕТ !
Он приедет, до боли родной и немного уставший,
Дверь откроет и молча шагнёт на любимый порог,
И обнимет и скажет: «Вернулся к тебе, опоздавший.
Ты прости - я и раньше хотел, так случилось - не мог.
Так мечтал я к тебе поскорей всё забыть и приехать,
Только вот не пускали работа, заботы, дела...
Я скучал по улыбке твоей и по звонкому смеху,
И я знал как давно... и как долго... меня ты ждала».
Он обнимет тебя и замрёт, наслаждаясь покоем...
Тусклый свет заискрится в прозрачных немых зеркалах.
Твои пальцы к губам - поцелуями нежно покроет,
И поймёшь - он с тобой, тот, которого долго ждала...
.
Aizhan Suttubaeva
Муж будет старше вас, вы с ним знакомы!
Xenia Ciugay
Фото ставьте в вопрос, по карте моложе Вас на пару лет или ровестник
Двуногий.
Всё будет зависеть от вас обоих.
Муж силовик, военный хирург, полковник, начальник госпиталя, за 50 лет.
В течение 1,5 года свадьба у вас.
муж хороший, будет любить
Анна Дудкина А я его буду любить?
Могу погадать и сказать точно
Моложе вас