Гадания
муж сильно пьет 2 раза кодироввлся ни чего не помогло все равно пьет что делать
Кодировка бесполезна. Надо искать психологическую причину. Физиологию можно поправить. И если у алкоголика нет желания бросить, ничего не поможет. Я сам на стакане сидел. Но сказал хватит. Все. И никакой кодировки. Сейчас могу спокойно выпить в компании, но стараюсь не делать этого. Мотивация нужна. И помощь со стороны семьи. Тесть у меня жутко пил много лет... Вытащили. Но работы было проделано много. Всей семьей с ним возились. Завязал. Коттэдж построил. Все отлично.
заговор можно прочитать от пьянства! вообще почистить его не помешало бы. алкоголь это такое дело как наркомания втянешься трудно потом что либо сделать
Может подушкой придавить и найти язвеника?
Пьёт или выпивает?
Анна Шилинайте
разница невелика - все плохо и пьет и выпивает
зашивать по вуду
а что ему не пить, несмотря ни на что ты его и накормишь и пожалеешь и похмелишь и нахрена ему трезвая жизнь с нынешними проблемами
Найдите не пьющего.
Алкоголизм - это болезнь. Сперва поймите хочет ли муж излечиться, если нет, то любые ваши действия напрасны. Если же да, то найдите хороший центр, опытные психологи (не наркологи!) помогают решать такие проблемы, но лечиться придется всей дружной семьей (это не шутка, алкоголизм болезнь семейная, и часто провоцируемая именно родными).
И самое главное, поймите, что за 1 день и 3 волшебных слова такое не пройдет. По мановению волшебной палочки алкоголик не перестанет пить
с пьющими жизнь катится под откос.... Вам решать что делать дальше!
Бедный.. цероз получит тогда успокоится...
Алкоголизм это очень сложный диагноз. безусловно нужно искать причину, но даже если она магическая, личность уже изменена. поэтому мой совет: работайте в 2 направлениях: и психологически (те же анонимные алкоголики) и магически. И кстати и собой тоже. Притянули же вы такого мужчину, значит источник есть и вас. Вобщем обоюдно и со всех сторон.
жить с пьющим очень тяжело (((( к сожалению выход один - уходить ...и начать жить по-человечески
Да пусть пьет, что вы все их кодируете. Одно и тоже неужели вы по другому не можете? Детьми займись, собой. Пусть сдохнет от водки они поэтому и бухают что вы с ними тетешкаетесь в жопу целуете
найти причину почему и иза чео он так делает
Если уже надежд нет, то пробуйте найти знахорку или шамана. Но это все на вашей ответсвенности. И если идти, то действительно к сильным а не к первому попавшемуся. "На все воля его" - помните.
Я супруга избавила от тяги к спиртному за 2 недели
Анонимные алкоголики - бесплатно и правда помогает