Гадания

Помогите, пожалуйста растолковать карты Ленорман.. делала расклад на год

Особенно январь (крысы+корабль+гроб) февраль (мужчина+письмо+медведь) июнь (ключ +крест +тучи)
Настюша ))))
Дорогая Катюшка, Вы слишком много просите в одном вопросе!!!
Много, в смысле толковать много надо.
Мой вам совет разбейте свой вопрос на три части, и задайте их, но без фото.
Я вам помогу с первым толкованием!!!
НА январь.

Крысы-
потеря, ошибка, осложнения. Когда эта карта появляется в раскладе, вопрошающий должен быть внимателен ко всему, окружающему его в быту. Она может означать потерю, пропажу (кражу), порчу имущества.

Иногда карта может означать ссору, разрыв отношений, в любви – измену. В финансовой сфере указывает на доверие только себе, трудную ситуацию. В сфере чувств – печаль, одиночество.

Корабль
Новое, путешествие, богатство. В вашу жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на вашу личность. В целом это очень благоприятная карта. Как правило, предвещает новые хорошие перспективы, удачу в делах, успех. Также дает надежду на изменение ситуации к лучшему, может символизировать желание к такому изменению и стремление к росту и совершенствованию. Корабль может также быть символом поездки, путешествия, переезда. Путешествие может быть также и внутренним, т. е. медитацией. Карта предвещает успех в торговле, прибыль.

Гроб
Изменение, преобразование, окончание. Трансформация сознания, изменение ситуации, затворничество. Неблагоприятная карта. Означает чью-либо болезнь, смерть или иные сложные проблемы. Карта также может предупреждать о возможности возникновения подобных проблем в обозримом будущем и необходимости принять меры к их предупреждению. По аналогии с 13-м арканом Таро (Смерть) может символизировать переход на качественно новую ступень развития, обретение новой жизненной идеи, необходимости отрицании старого во имя нового. Все эти перемены будут сопровождаться тяжелыми испытаниями.

В деловых вопросах. Потери, плохое завершение дел, бесперспективность. Может предупреждать о сильном кризисе всего предприятия.
Жанат Кайбрахманова
Лучший ответ
карты ТАРО одна из древнейших математических систем расчетов и символов. Во вторых в ваших картинках есть погрешности в изображении, а значит искажается символизм. равносильно что строить дом из детских кубиков
Настюша )))) В смысле погрешности? Это классические карты Ленорман.