Гадания

Пожалуйста, растолкуйте карты

На вопрос «как будет проявляться человек?» выпали следующие карты- башня/король жезлов/отшельник

Растолкуйте, пожалуйста, уважаемые

Спасибо
«Башня» конкретно к заданному вопросу может реализоваться в виде человека, который думает о себе излишне высоко. Он уверен, что может достичь если не всего, то очень многого в жизни. Однако из-за высокого самомнения ему грозит «падение» его «башни», что может проявиться в крушении его планов. «Башня» показывает, что загаданный человек может разрушить всякие отношения, с этим человеком сложно будет найти общий язык (взаимопонимание). Из-за этого отношения, которые он строит с людьми, могут начаться, но не быть завершёнными, то есть не приведут к желаемому результату и не принесут благо и счастье (тот же Аркан). «Король Жезлов» - это то, как человек себя воспринимает. Он хочет быть для окружающих важной персоной, чтобы его уважали и ценили. И, конечно же, он желает нравиться девушкам (масть Жезлов). Он хотел бы над кем-то доминировать, «властвовать» (в том числе — и сексуально). Но, как показывает Аркан «Отшельник», его мечты покуда остаются на уровне желаний, поскольку в настоящее время он, скорее всего, один, а если в паре, то чувствует, что ему лучше было бы одному, и оттого стремится искать такие отношения, которые до сего дня не находил (тот же Аркан).
Валерия Щерба
Лучший ответ
Добрый вечер. Позиции карт не учитываете? А так, не зная сути ситуации, скорее прекратит имевшее ранее лёгкий и незначительный флирт или заигрывание, и добровольно выберет дистанцию, одиночество
Я бы сказала что он не планирует проявляться, причем это решение пожет возникнуть неожиданно.
Change-Moi Si Tu Peux
Юлия Малышева Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ..