Гадания

Растолкуйте Карты. Какой мужчина по судьбе

IV Старший Аркан «Император» показывает, что мужчина будет старше Вас по возрасту и/или по положению. Он будет иметь занимать важное место в Вашем сердце (говоря образно, «восседать на троне Вашего сердца»). Он будет стараться подчинить Вас своей воле (I Старший Аркан «Маг»). Надо честно признать, что мужчина будет любимцем женщин («10 Кубков»), что сделало эгоистом (фигура самодовольного человека в окружении 10 Чаш — символов влюблённых сердец). Встреча с ним или развитие отношений потребует времени, поэтому нужно умерить свой пыл и желания и набраться терпения (XIV Старший Аркан «Умеренность»). Мужчина будет сексуально активным и привлекательным (Мл. Ар. «Туз Жезлов», Жезл — символ эрегированного мужского органа). «Туз Мечей» предрекает непростые отношения, так как этот Аркан указывает на «острые отношения». Это может означать, что будет страсть, но могут быть и ссоры. Есть так же риск того, что отношения могут со временем прекратиться, прерваться (образно говоря, быть «рассечёнными мечом»). Если Вы сумеете преодолеть все сложности межличностных отношений и обретёте опыт в общении с мужчинами, то в итоге Судьба может вознаградить Вас тем, что Вы будете иметь дом, семью, мужа и любящих детей, на что и указывает Мл. Аркан «10 Кубков» (этот Аркан — карта семейного благополучия). Желаю удачи.
Ольга Евтух
Лучший ответ
Екатерина Завьялова Аа, огромнейшее спасибо! Низкий поклон! !!
Екатерина Завьялова Я ещё и такое делала. На судьбу. Что предназначено у жизни. Много страданий, работы и идеальная семья?
Хорош? Кхе ...я бы не сказала. Хотя на вкус и цвет, как говорится.... император а следом маг - это жесткий и тираничный манипулятор. Все будет у него под зорким контролем, есть два мнения одно его, другое не правильное. Ходить дома, все по струнке будут, пока батя отдыхает или там с работы вернулся. Он царь и бог в семье, остальные холопы, предназначенные для его обслуживания. И не дай вам бог нарушить его покой, он вам устроит и туз дубинок и туз мечей. Я тебя порадил, я тебя и пришибу, одним ударом. Свиду будет семья: образцово- показательная, а внутри жёсткий домострой. Прямо из потока идет на этот расклад. И много чего еще, записывать лень. Удачи.
Свеrчo_Ok :))
как-то много карт. это конкретный расклад?
Лидия Кротик
Екатерина Завьялова Да, о том какой муж предназначен. Вот первые Карты сам мужчина вышел и дальше о нем факты