Гадания
Меня очень сильно любит мужчина, он женат у нег одва сына и ждут третьего. Жену он точно не любит. Я как в оковах.
детачка чудес не бывает, любовницей быть желаете в перёд
поворот к лучшему, везение и ситуации, о которых в народе говорят: "счастье привалило". Наряду с этим, несомненно, благоприятным значением внешней удачи, она обещает также ощутимую перемену личности (в лучшую сторону).
Что значит очень сильно любит! Откуда тогда 2 сына и ждут третьего! Может Вы путаете секс с чувствами? Да, может Вы в постели БОГИНЯ, так бывает, но любовь - это другое! Успехов!
он Вас не любит - пользует
хотите побывать на месте его жены? вперед! но не факт конечно что он еще это место сделает вакантным.
СКОРЕЕ ОН В ОКОВАХ))) ну прямо бык осеменитель! творчексих ему успехов!
извините. Катя, надо даты. и жел, его фото, чтоб вам точно сказали, мы ж не знаем кого вы имеете ввиду
скоро четвёртый не за горами. . любовь не обязательна в семье.. сколько детей столько и актов. или наоборот))))))) )
.бывает и так.
просто живите для себя ..пусть бегает... но пока возле вас его дух, не ждите другого мужчины.. они как кобели чувствуют запах соперника и удаляются... вам решать... хотите на старости лет куковать в одиночку ..держите его.. у меня был один.. при мне дочь родилась и выросла.. а теперь он по возрасту не может. . и я его не вижу... но у меня при нем было много мужчин.. с одним 6 лет пржила даже))) ) всё мелочи.. бредос. не заморачивайтесь... о себе позаботьтесь.. . а недавно мой молодой любовник предложил оставить ребенка... жена бсплодна.. он наполовину тоже.. детей нет... сказал оставишь может?? ? я спросила и что?? ? ну для себя говорит... на что я ответила... для себя у меня есть... и всё. удалили медикаментозно... могла и оставить... бегал бы всю жизнь.. поряочный и ответственный... но что то не хочется ни детей ни мужей уже.. надоело.. .
но секс это даааа)))
.бывает и так.
но секс это даааа)))
Дорогая моя, здесь есть реальные ответы, подумай!!!!