Гадания

когдато изменил жене 6 лет назад теперь она все узнала и хочет уйти от меня я с ума схожу очень ее люблю

100% она, если умная, то должна простить, судя по-всему у вас умная жена, только умная женщина может создать себе ореол чистоты и неприятия измен, ххотя в наше бурное время нужно прощать, и мне думается, что нельзя требовать 100% верности от партнера, или партнерши, а жена ведет себюя правильно, показывает, что безмерно уважает себя, свое тело, но думаю, все перемелется
Анастасия Ридель
Лучший ответ
не уйдет
Gulnura Zholdasova
не уйдёт.
играет роль.
В простонародье: Вы. буется.
Читаю и удивляюсь!)))))))))) ) Жена должна простить!! ! А почему она- должна?? ? Она что- кому то обязана? Когда мужчины изменяют- они что НЕ ДОЛЖНЫ быть верными? сохранять семью? любить жену и хранить ей верность?? ? Или жена у вас только для удобства- пошить, сготовить, постирать, родить детей? А ей никто ничего не должен ???Милая позиция! И ГЛАВНОЕ -УДОБНАЯ!!!!))))))))))))))))))) ) А когда жена, в заботах о семье, забывает про себя- мужчина находит помоложе, ухоженную, и часто ей же ставит в упрек, что она плохо выглядит))))))))))) ) А потом, когда набегается - прости, жена! Ты должна простить, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ!!!)))))))))))))))))))))))) )
А вам, Сияр, советую взглянуть на это с вышеописанной точки зрения- вы многое поймете. И только тогда -идите просить прощения у жены, думаю и слова необходимые тогда найдете! Удачи!
Лера Тымчак
Не опускай голову. Все равно если прощать то она должна.
Скажи что любишь. . пообещай что не будешь больше. . Больше ничего не сделаешь
Отпустите - тогда она не уйдёт, а будете унижаться - она может начать мстить, тогда мало не покажется, никакой жизни не будет. Хотя, Вам решать.
Все тайное-становится явным!!! Если любите-простит)