УЖЕ МЕСЯЦ НЕ ОБЩАЕМСЯ ...
Анастасия 04.03.1993.
Андрей 06.06.1995.
погадайте пожалуйста.
Гадания
ВСТРЕЧАЛИСЬ 5 ЛЕТ, ЖИЛИ ВМЕСТЕ, А НЕДАВНО СКАЗАЛ ПРО ПАУЗУ В ОТНОШЕНИЯХ, Я С УМА СХОЖУ...
Отношения Андрей- не завершил с Вами полностью. Но пока и на будущее.. Вы не просматриваетесь парой. Есть у него другая женщина. И вероятнее всего он живет с ней. С Вами ..же думает ..просто встречаться. Пока такая краткая инфа пошла по вопросу.
Евгения Фролова
Другой у него точно нет, я знаю, потому что общаюсь с друзьями его...
Виктория Кейль
посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/208808984
Вот что значит сожительствовать.
Он нашёл другую и собирается жениться на ней по-настоящему.
Опыт уже получил.
Оставьте его в покое и не тратьте время зря, а то будете старородящей и уже не нужной никому.
С ума не надо сходить, не стоит он того...
Опыт уже получил.
Не драматизируйте, отпустите его, он всё равно вернётся к вам!
Евгения Фролова
МЫ уже раз третий расстаемся... не хочется что бы это было навсегда: (
колесница дама кубков рыцарь пент- в ближ время пока не вижу возобновление отношений у вас, по картам выпадает расстояние и пауза похоже вы не навсегда расстались может быть ему нужно куда то уехать по работе и теперь из за этого все ваши трудности сейчас
Суетной в жизни.. То одно надо, то другое ..сам незнает чего ..
Злой на язык ещё и болтливый ..,много грязи льёт сейчас на стороне ..
Зачем вам такой человек
Андрей хорошо продумал свой шаг и если решился, это серьёзно.
Вода и Воздух ничего общего, да и воды много.
Он сейчас пытается наладить отношения с другой девушкой, но там много сложностей. Он рассчитывает, что вернётся к Вам, если у них не получится. Подробное гадание в личке
Андрей не видит будущего с Анастасией. Карты говорят о лжи и подтасовке фактов. Скорее всего он что-то услышал об Анастасии и поступил самым легким способом. Просто ушел.
На будушее он будет держать оборону. С ним сложно будет наладить контакт. Найдет другую .
Виктория Кейль
В ближайшее время не вижу примирения.
Устал он и есть сомнения в чувствах к вам.
Ну бывает такое, возможно цикличные отношения.
Может вы слишком 24/7 вместе? Если даже любите друг друга, то и отдыхать нужно друг от друга :DD Это не значит что-то плохое. Или позовите его на отдых, сгоняйте вместе на море или ещё куда. Возможно, у вас (двоих) началась скучная жизнь. Разнообразие нужно. Если он ничего не захочет и дальше там обижаться или отдыхать от вас будет (отдыхать - это норм), то просто займитесь собой. Сделайте маникюр, сходите там к косметологу или куда ещё женщины ходят :DD Ну, короче, займитесь собой и о вы сразу же на время забудете про него. Я вам отвечаю)) Когда меняете себя - меняется Ваша жизнь. Он сам к вам прибежит, ну и незнакомые обратят внимание)
Жалко мне тебя! ( ВЕРЬ В СЕБ И ВОЗВРАЩАЙ ЕГО! Время бесценно. А тут 5 лет вместе!!!! Не думай негативно, так и сбудется. Все наладится!! Я верю в тебя!!!