Гадания

Когда закончится пауза в отношениях? Это кризис ?

Постоянно снится любовь и тепло от человека,
Чувствуется невидимая связь
Парень считает, что приносит мне беды
Подскажите, молчание прервётся? Мы будем вместе?
Не бывает никаких пауз. Либо вместе, либо нет.

"Давай сделаем паузу" - это мягкая форма "Давай расстанемся". Финита.

Если предложение паузы не было озвучено, то тут и гадать нечего - вы уже расстались.
Марзия .
Лучший ответ
Марзия . а сны Ваши - это отражение того, чего Вы хотите - чтобы всё было хорошо, вы были вместе и счастливы.
Он любит вас, но не хочет доставлять вам хлопоты!
Aman Regina Будьте добры, посмотрите мой вопрос.
https://touch.otvet.mail.ru/question/197443654
императрица жрица 4 жезлов- у него есть еще одна девушка с кем он хорошо проводит время, общается и не только. так что я думаю тут все дело в ней. мужчина просто так говорить не будет : что приносит беды или еще что-то он просто таким способом самоутверждается и дает вам понять что не хочет быть с вами что у него явно имеется еще некий какой то претендент. задумайтесь об этом
обоих здорово магнитит. Но вы обладаете возможностью ненароком попадать ему в самые больные места в общении. Да и он способен легко вывести вас из себя. Это очень стрессовое общение. От него легко устать… Поэтому лучше оставить обоих в друзьях и поклонниках, но не развивать отношения...
гармонию обретете через 3 месяца
мужчина закрыт… мало показывает свои чувства и что у него на душе. Возможны отношения страстные, но временные.
Марина Жданова
Вы устали так, что завалились на его плечо и всё это потом, вместе с остальным взятым в вашем поведении, привело к паузе в отношениях. Думайте!
Марина Турк Я могла бы согласиться, мне свойственно искать причины в себе, но как-то все наоборот на практике получилось с усталостью. Проблемный он всегда был
Пусть бросает пить
Марина Турк Потрясающе. Вы ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, который увидел суть проблемы.... слов нет....
Скажите, отношения наладятся или там действительно другая мадам?
что точно он не пойдет на первые шаги
Татьяна Хасьянова Простите, а можете мой вопрос посмотреть?
https://touch.otvet.mail.ru/question/197277097
да, это кризис, нужно время.
Не копайтесь в себе. Сейчас проблема реально в нем.
Расстанетесь. Если уже пауза началась это не к добру значит чувства с его стороны остыли скорее всего есть другая.