Гадания

А сколько Вам не жалко заплатить, чтобы узнать, когда закончится кризис? (Я-не знаю, просто интересно сколько не,жалко).

Ирина Нуждина
Кризис закончится в конце мая начале июня. Сейчас происходит структурное обновление экономики. Возможно это прозвучит дико, но кризис для России был просто необходим. Он дал возможность бизнесу ярко увидеть свои недочету, пересмотреть условия своей работы, предпринять активные шаги для модернизации производственного процесса для экономии издержек производства. Кризис это период обнавления экономики, помните он не вечен. Но после него поменяются условия игры, появятся новые потребности. Время задуматься о собственном бизнесе. ДА ДА именно так. Правдо начинать его до конца апреля не стоит. Необходимо посмотреть на потребности которые возникнут. А вот идти по пути наёмного работника будет гораздо сложнее. Необходимо быть более мобильным, быть готовым к переобучению, обретению новой специальности, словом подстраиваться под потребности рынка труда. Так же крайне не советую брать валютные кредиты, так как на сегоднешний день курсы нестабильно и что будет дальше большой вопрос. Деньги лучше хранитьв рубляк, в банках участвующих в программе страхования вкладов. И наконец отвечая на Ваш прямой вопрос - я бы сказал так, для того, чтобы получить точные и на 100% достоверные сведения тысяч трех $ не жалко.

С уважением Вадим
Алёна Шаповалова
Лучший ответ
Этому кризису быстрого окончания не будет,
Господь начал собирать свои камни,
лишая даров неблагодарных и врагов.
Raisa Sargeltaeva
Екатерина Канаева Поясните пожалуйста свой ответ, что то больно расплывчата. Я всю жизнь говорил говорю и буду говорить, что все что я заработал это моя заслуга и господь сдесь не причем. В период этого кризиса я заработал еще больше чем до того, как он настал. Необходимо улавливать потребности, а кризис просто их меняет на смену одним потребностям приходят другие вот и все. А господь, пусть тихо курит в тени, глядя как я зарабатываю деньги. Моя жизнь в моих руках, впрочем тоже самое могу сказать и обо всех остальных.

С уважением Вадим
марина ивановна работы у меня всёравно нет и не будет бабла стало труднее добывать
Наталья Смоляк
все равно это нечего не изменит плати или не плати, этот беспредел будет твориться всегда
несколько мне это не интресно
Rtk000
закончиться один начнеться другой
Может Вы и наброситесь на меня всей братией, но всё равно я выскажу своё мнение! Кризис - стал объединять людей! Люди стали общаться больше ( я не говорю об интернете) , делятся полезными рецептами (бытовыми) , стали относиться друг к другу с сочувствием и на равных что ли (трудно описать ощущения) - появилосьбольше человечности по моему.