У Вас три единицы - Вы человек решительный и сильный духом. Две двойки - Вы обладаете биополем, которое позволяет Вам притягивать к себе людей. Однако, будьте осторожны, так как ваше биополе так же может попасть под влияние более `сильных` людей. У Вас нет троек, увы, талант в плане гуманитарных наук у Вас полносью отсутствует. Вам стоит попробовать себя в чем-либо другом. Ноль четвёрок, а это значит, что Вашему здоровью не позавидуешь. Вам необходимо очень внимательно относиться к своему здоровью. Ноль пятёрок - интуиция у Вас полностью отсутствует! Всего лишь одна шестёрка. У Вас очень слабая связь с космосом, можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас одна семёрка, а это значит, что в Вашем арсенале имеются ангелы хранители, которые проявляют не очень большую заботу о Вашем благополучии. Две восьмёрки - Вы очень ответственный человек и легкомысленные поступки Вам вряд ли присущи. Две девятки - Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает. Это нумерология по Пифагору.
по картам Ленорман ваша нумерология символизирует карту 28 МУЖЧИНА
Это символ мужского начала в самом широком смысле. Воли, настойчивости, силы решительности, подключение рациональной части вашей души.
Во взаимоотношениях: Верный и надежный спутник, если присутствует любовь, обеспечивающий свою семью любыми способами, но в семье деспотичен.
В деловых: вы несете на себе ответственность за дело, принимаете решение, осуществляете общее руководство. Твердая мужская рука жестко ведет по выбранному курсу.
В медицинских вопросах: для женщины – нарушение гормонального баланса.
Гадания
хочу узнать о себе Ксения 10.07.1991г .очень интересно!
тяга к переменам