Вы крепко стоите на земле, отчаянный реалист. Способны рассматривать действительность без всякого желания ее приукрасить. Все, что не имеет отношения к делу, отходит для Вас на второй план. Всегда готовы взять на себя ответственность, и Вам можно доверять. Легко приспосабливаетесь к любой ситуации. Имеете разносторонние интересы и множество различных по характеру друзей. Такое разнообразие, скорее всего, обусловлено доброжелательностью и терпимостью к людям, уважением и пониманим. В жизни Вам не все дается легко, но благодаря свему всепрощаемому харктеру, Вы спсобны как птица Феникс, вставать из пепла. Семья - это цель вашей жизни. Детей должно быть много. Временами Вы бывате несдержанны и резки, но чаще предпочитаете скрывать свои чувства. Вы великий гуманист, всегда готовы помочь людям. Семья для Вас имеет большое значение, у Вас добрые отношения с близкими. Идеалистическая сторона вашей нтуры указывает на то, чт вам нравится отдавать и делиться. Несмотря на то что дом и семья имеют для Вас особое значение, Ваше стремление к независимости предполагает потребность в свободе самовыражения. Идеальными для Вас являются отношения, не полностью ограничивающие Вас, но дающие Вам некоторую возможность исследовать жизньОбычнро Вас привлекают умные люди, умеющие повеселиться. Так как Вы достаточно проницательны и тонко понимаете людей, Вы можете составить приятную компанию. Однако внутреннее беспокойство и стремление получить все сразу могут заставить Вас колебаться, когда Вы сталкиваетесь с реальной необходимостью связать себя обязательствами или поддерживать длительные отношения с партнером. Развивая серьезные отношения, не поступаясь, конечно при этом своими принципами, Вы можете создать достаточно прочный союз.
Свойственная Вам детская непосредственность указывает на то, что Вы обожаете разнообразные игры и развлечения. В качестве спутников жизни Вас обычно привлекают мужчины, отличающиеся живостью характера и великодушием. Вы проявляете неподдельный интерес к окружающему миру, и это заставляет Вас заниматься любыми видами деятельности, где Вы можете самоутвердиться и продемонстрировать свои таланты и способности. Люди признают Ваши врожденные лидерские качесва, но им известно также, что Вы можете быть горды и тщеславны. Впрочем, великодушная, добросердечная и заботливая, вы способны искренне сочувствовать тем, кто оказался менее удачлив чем Вы. Вы практичны и заботитесь о надежности своего положения, и ваш здравый смысл и умение принимать правильные решения всегда служат Вам прочной опорой. В отношениях Вы так же, как и во всем другом, предпочитаете стабильность и не терпите поспешности. Хотя у вас весьма уравновешенный характер, Вы можете иногда быть упрямой и бескомпромиссной. Когда Вы поставили себе определенную цель, касается ли она личной или деловой жизни, Вы добиваетесь ее неустанно, не останавливаясь, пока не достигнете результата.
Гадания
хочу знать о себе (Ксения 10 июля 1991г.)
Отрешенность — обычное состояние, сопровождающее рожденных 10 июля на протяжении всей жизни, даже в моменты успеха и триумфа. Ростки отзывчивости, восприимчивости, чуткости находят в душах этих людей благодатную почву. В итоге получается экстраординарная личность, которая одновременно одержима стремлением к успеху и подвержена пораженческим настроениям. Визуальные таланты проявляются в них со всей очевидностью. Рожденные 10 июля ассимилируют впечатления, получаемые от внешнего мира, и, пропуская их сквозь призму собственных ощущении, используют в своей работе. В силу повышенной чувствительности они не очень охотно допускают посторонних в свой внутренний мир. К тому же они предпочитают поддерживать свою активность на низком уровне. Однако, если речь заходит о необходимости продвижения по служебной лестнице или достижении поставленной цели, они не колеблясь расправляют плечи и проявляют себя мощно и ярко. Терпеливо наблюдая окружающий мир, рожденные 10 июля развивают собственную философию, причем совсем не обязательно, что она будет иметь явный уклон в сторону высокой морали. Те из них, кто придерживается радикальных взглядов, могут жить сообразно собственным политическим убеждениям, а уж дело потомков оценивать их как святых или грешников. Как правило, ораторство — не слишком сильная сторона тех, кто родился 10 июля. В большинстве своем они тихие и спокойные люди, предпочитающие наблюдать и действовать неторопливо. Их лунная натура (все-таки они Раки) подразумевают шарм и неповторимость. Более консервативные личности, рожденные 10 июля, как правило, ведут скромную, даже анонимную жизнь. Они словно ищут убежища, скрываясь от внешнего мира, стараясь остаться незамеченными. Однако в определенные критические периоды жизни, совпадающие с годами юности, периодами от тридцати до сорока и от пятидесяти до шестидесяти лет, они могут решительно стряхнуть оковы пассивности и перейти в более активную фазу своего существования. Обычно к такой перемене они готовятся в течение нескольких лет и преследуют при этом четкую цель. Рожденные 10 июля не боятся высказывать свою точку зрения, однако делают это всегда тактично. Чуткие к чувствам окружающих, они могут поступиться собственными желаниями и нуждами, дабы только не обречь других на страдания. Такая тенденция принести себя в жертву другим, избежать столкновения с реальностью может обернуться для них моральным ущербом. Рожденным 10 июля следует помнить, что слишком долгое ожидание может привести к упущению благоприятных возможностей.
Впереди вас поджидает неприятная интрига, которая, возможно, доставит совершенно ненужные хлопоты. Доверьтесь собственной интуиции и не спешите наносить ответный удар.
поездка на природу
В вопросах взаимоотношений. Перспективные отношения, которые получат благоприятное развитие. Чувства имеют глубокие корни.
В медицинских вопросах. Крепкое здоровье. У организма есть внутренние силы справиться с любым недугом. Хороший иммунитет.