в прошлом: Дома между отцом и матерью, между братом и отцом; на тренировках меня хотели забрать два тренира конкурирующих после ухода моего первого тренира, мне пришлось выбирать; на учебе группа поделилась на две части и опять я у мудрялась находится в хороших отношениях с двумя группами в то время когда они грызлись.
Теперь на работе два начальника между собой не ладят, а я снова между ними.
И во всех случаях приходится выслушивать две стороны и понять каждую, как же это не легко!
Гадания
Почему я всегда между двух огней? 21.07.1991г
Раньше был такой способ тушения пожара: навстречу идущему огню поджигали лесополосу, кода два огня встречались, пожар гас.
В полосе меж двух огней погибало всё живое. ни зверьё, ни птица спастись не могли.
Подумайте, каким образом Вы попадаете в эту полосу, ведь уж точно не волей обстоятельств.... Тут и Ваша воля присутствует. оно Вам надо?
Я понимаю, что это - натура. Но мой любимый человек сказал однажды мне : " Не лезь и не вникай ни в чьи проблемы, выгоришь! "
Я сделала над собой усилие и выполнила его просьбу.
Люди используют нас, помните об этом!!!! не всегда людям ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна помощь! НАУЧИТЕСЬ ЭТО РАЗЛИЧАТЬ.
Удачи Вам!!!!
Согласна с мнением Евгения Капралова.
надо выбирать наименьшее зло... тогда не будет угроз от двоих...
не позволяйте собой манипулировать, говорите открыто, что враждующие стороны САМИ должы решить СВОИ разногласия. а вас впутывать не честно.
судьба над вами не подвластна.. .
поэтому и выбор вы делаете каждый раз сами.. .
тем самым выбирая свою судьбу.. .
у которой всегда дорога раздваивается! !
главное выбор делать правильно!!
тем самым выбирая свою судьбу.. .
главное выбор делать правильно!!
между по Вашему желанию минимизировать расходы, можно и по другому, но прийдётся трудиться больше
и в сексе так же? )))
А жить в предвкушении пинка лучше?
Аблязизова Танзиля
А что можно жить только между огнями или в предвкушении огня? Да и вопрос мой не в том заключался чтоб вопросом на него отвечать =) Но все равно спасибо за ответ!
Это замечательно когда ты кому нибудь нужен. Главное не растерять себя в этих пересудах и не стать стрелочником между двумя спорящимися и все ваши решения должны быть мудрыми.