2 "семейных" ОБИДчивых РАКа... Кролик да Крыса.. . день рождения: 21.07.1984
День рождения партнера: 14.07.1975
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «5» К «7»
Довольно сложный союз, в котором от обоих партнеров требуются серьезные усилия. Активность «пятерочника» , который далеко не всегда может объяснить, какую цель преследует и чем руководствуется, будет раздражать более спокойного человека Семерки. Для сохранения мира «пятерочнику» придется потрудиться, отказаться от многих своих привычек – например, стать более сдержанным, тактичным и спокойным.
Важно вовремя понять, что человек семерки нуждается в тишине и покое, часто проводит время в одиночестве и склонен к размышлениям больше, чем к разговорам. Его не стоит терзать вопросами и беспокоить по мелочам; «пятерочнику» придется умерить свои требования и не рассчитывать на немедленное исполнение любых капризов.
Очень нестабильный в сексуальном отношении союз: страсть в нем то сходит на нет, то вспыхивает с новой силой. Интересно, что при всех противоречиях, существующих в таких отношениях, в интимной жизни партнеры очень внимательны друг к другу, каждый старается предугадывать и исполнять желания своего избранника – но на смену такому благоприятному периоду неизменно приходит время охлаждения.
К счастью, партнеры чувствуют себя в условиях такой «качки» вполне комфортно, смена акцентов каждому из них представляется делом естественным и объяснимым. Даже в периоды «затишья» ни один из них не ищет утешения на стороне.
Гадания
Будем ли мы вместе? ? он (14.07.75), я (21.07.84)
ПО КАРТАМ МАХНИ РУКОЙ ЗНАЧИТ НЕТ
если сейчас ставишь под сомнения то наверное нет