Гадания
Что ждет в личной жизни? Ксения 25,07,1985 Что ждет в личной жизни? Ксения 25,07,1985
Целлюлит
Что было:
Пятерка Кубков (перевернуто)
В прошлом у вас – избавление от груза бесполезных сожалений, которые долгое время тяготили вас, мешая двигаться вперед.
Что есть:
Рыцарь Мечей (перевернуто)
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает неравную борьбу с сильным соперником или конкурентом.
Что будет:
Десятка Кубков (перевернуто)
Вскоре у вас – проблемы в отношениях с кем-то из близких, фальшивые чувства, разлад. Будьте искреннее с теми, кто вам дорог!
Пятерка Кубков (перевернуто)
Что есть:
Рыцарь Мечей (перевернуто)
Что будет:
Десятка Кубков (перевернуто)
Будет интересное знакомство ближе к лету!
Выпадает интерес к вам мужчины, известие.
интересное знакомство
В этом году у Вас продлятся отношения с бывшим мужчиной и поэтому помышлять о новой встрече Вы, скорее всего, не будете, да и пока не готовы.
Будут периодические встречи, контраст в эмоциях — то эйфория, любовь… то — чувство подавленности и загнанности в угол.
в этом году вы будете в паре. Счастливы и любимы! Так вы встретите своего, настоящего человека, на всю жизнь!
В апреле — мае разочарование в прежних отношениях подтолкнут вас на поиски новых знакомств… июнь-июль-август будут идти на подъеме — будет романтическая поездка, в работе заслуженный успех и доход.
Карты показали, что одна вы не будите в этом году, рядом с вами показаны двое мужчин, будите еще выбирать между ними . Один мужчина - светловолосый, по годам или вам ровесник или немного младше вас, но он более для вас идет как друг, а вот с его стороны показана симпатия к вам, влечение и желание быть вместе с вами. С другим познакомитесь во второй половине года, он показан темноволосым, по годам вам ровесник, такой темпераментный, зажигательный, заводной, спортивный авантюрист, с таким вы вряд ли соскучитесь
Мужчину для брака и серьезных отношений встретите

Ольга Марченко
встретила мужчину мечты?
Что написано Пером, не вырубишь топором... Число Пути «1»
дата рождения: 25 июля 1985
Благоприятный день: воскресенье, понедельник
Цвет числа: все оттенки золотистого, желтого, бронзового
Камень-талисман: топаз, янтарь, желтый бриллиант
Люди, Числом Пути для которых является единица, - прирожденные лидеры и руководители. Яркая индивидуальность выделяет их в любой толпе, а творческие способности, изобретательность и живой ум помогают добиться успеха.
Для таких людей всегда важно идти впереди, подчинять себе других, а не исполнять чужие приказы или просьбы; они считают естественным, если их требования и пожелания выполняются, однако не позволяют заставить себя сделать что бы то ни было.
Честолюбие бывает поистине безграничным, что иногда является сильнейшим стимулом для движения вперед, а иногда, напротив, мешает плодотворному сотрудничеству и результативной работе в команде. Развивая врожденную гибкость, а также умение приспосабливаться к ситуации и понимать проблемы других, такие люди могут значительно расширить свои возможности, открыть для себя новое поле деятельности или обнаружить неожиданные способности и таланты.
Человек, находящийся под влиянием единицы, почти всегда первопроходец, решительный и не знающий страха. Проторенный путь его не интересует, а опасности вызывают лишь презрение – увы, порой такое отношение становится причиной проблем и конфликтных ситуаций. Такие люди способны учиться только на своих ошибках, чужой опыт для них ровно ничего не значит, поэтому избежать проблем удается редко. Сила духа и стойкость помогают не впасть в отчаяние даже в самых сложных ситуациях, но это вовсе не значит, что «людям единицы» не знакомо уныние – порой они сникают под грузом мелких повседневных проблем или теряют уверенность в себе, если не могут реализовать свои амбиции.
Умея реализовать любой свой замысел и являясь незаменимым работником и отличным руководителем, такой человек может быть хорошим супругом, если преодолеет эгоизм и не станет навязывать партнеру свою волю. Кроме того, людям, находящимся под влиянием единицы, часто не хватает самоконтроля; порой они производят впечатление капризных, избалованных и непостоянных натур, но остаются таковыми, лишь пока не найдут свое дело или «своего» человека.
Нужно признать, что люди, находящиеся под влиянием единицы, часто интересуются лишь собой и своими достижениями, проблемы других оставляют их равнодушными. Как правило, предпочитают выбирать друзей своего пола, даже от самых близких не терпят критики и насмешливых замечаний.
Для достижения душевного комфорта таким людям нужно, прежде всего, преодолеть свою эмоциональную холодность, стать снисходительнее к окружающим и проявить терпимость к их недостаткам.
дата рождения: 25 июля 1985
Здесь Ваша карта «Мир» – достигнутая цель, обретение своего места в жизни, своего дома; отношения, полные гармонии, позитива и согласия. Верный путь, правильное восприятие действительности. Конец сомнений и терзаний.
У Вас в этом году очень хорошие перспективы. Удачи.
Вторую половинку встретите.
Счастье и любовь!
в июле намечается знакомство
@10 01 92@ @10 01 92@
Почему в июле?))
Вы займётесь спортом.
Судьба!
Ксения, ждёт тебя любовь! Давай поз6акомимся! я Илья 27.12.1979.