Ключевое понятие - затруднение роста.
События или, что более вероятно, черты характера препятствуют росту новой жизни. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставите ли вы свои желания перед нуждами других? Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации.
Совет: В данной ситуации что-то препятствует вашему росту - не зависящие от вас события или черты вашего характера.
Требуемое направление действий:
Руна Райдо (перевернутое положение) .
Ключевое понятие - неожиданность.
Вероятно вас ждут неожиданные события, что-то новое, какие-то изменения, неизвестно, приятные или не очень. Неожиданная поездка. Новые перспективы.
Совет: Этот знак советует вам быть особенно внимательным к личным отношения. В это время разрывы более вероятны, чем примирения. С вашей стороны потребуется усилие. Сохраняйте юмор - что бы ни случилось, вам самому решать, как ответить.
Ситуация, которая последует:
Руна Вуньо (перевернутое положение) .
Ключевое понятие - кризис.
Процесс рождения долог и труден. Возможно, сложившаяся ситуация потребует самопожертвования. Кризис, тяжелый этап - пусть даже короткий - близок. Нужны обдумывание и размышление, потому, что свет и тень еще переплетены, и сомнения, колебания могут омрачить радость, если не понять, что сейчас их время. Увиденное в правильном свете, все является испытанием. Сосредоточась на настоящем, искренне относясь к другим и доверяя тому, что с вами происходит, вы не можете потерпеть неудачу.
Совет: Этот период вашей жизни требует мудрости и осторожности от вас. Все силы нужно направить на преодоление этого испытания и вы добьетесь успеха.
Гадания
что меня ждет в ближайшее время????Анна 25.07.1981
Даша Крылова
вы можете погадать мне на одного парня?