Гадания
Когда у меня будет работа. Когда у меня будет работа и с чем она будет связана? Ксения 25,07,1985
в течении 3х недель ждет вам предложение по работе
Связана будет с вашей основной специальностью.
В социальной сфере. ближе к лету!
Возможность решить вопрос с трудоустройством предоставится в весенний период.
ближе к лету продажами будете заниматься
ждите марта.
будет любимая работа весной
скоро будет хорошее предложение
весной будет. Менеджер
весной будет работа
в течении 4х месяцев найдете
С работой
в течение месяца
ПРЕДСКАЗАНИЕ ДЖУДИТ
У вас отзывчивая, добрая и любящая душа. Ваша улыбка согревает окружающих. Благородный, сильный и преданный, вы руководствуетесь только благими намерениями и делаете все возможное, чтобы помочь людям. Окружающие ценят и уважают вас.
Вы способны преодолеть любое затруднение, особенно когда речь идет о ваших родных. Вы с радостью отдаете им все, что имеете. Родные платят вам той же монетой. Вы склонны долго выбирать себе спутника жизни.
В работе вы проявляете организованность, из вас получится добросовестный служащий. Если же вы руководитель, то внимательны к подчиненным. В финансовой сфере взлеты и падения чередуются, временами вам кажется, что никогда не достигнете материального благополучия. Но в конце концов все наладится, и вы сколотите состояние.
Задатки лидера позволят вам занять достойное положение. Программист или психолог, школьный учитель или телепродюсер - попробуйте себя в этих профессиях.
По книге Джудит Тернер "Тайный мир дней рождения"
В конце марта, работа связана с бумагами.
в начале марта. Работа сидячая с бумагами. Не по профессии.
работа будет, когда сами её найдете.
Кто ищет, тот находит.
через неделю
В течении 2 месяцев, связана с продажами.
Ну что, поверили кому-то? Если хотите, могу помочь, работа через интернет, копейки - 300-400 руб, но за неимением ничего получше... Предлагаю то, чем занимаюсь сама - пишу статьи на заказ.
Нургуль Кадирова
пишите в личку.
Думаю скоро
Вчера
Могу предложить работу ))
Когда Вы будете готовы её начать. Забыть про гулянки в течение дня, взять себя в руки и начать полезную (для себя и общества) деятельность. В какой области? А Вам больше нравится быть офисным планктоном, или общаться с людьми, или обслуживать пассажиров, летящих на Бали?...
Ну пока сама не захочешь работать...
скоро
чё я не поняла?