Гадания
Интересно гадатели, как вы определяете что этот Человек- Судьба?... Но можете не отвечать, но просто интересно..))
Судьба - это любой человек, которого встречаем, а вот что с ним и вами произойдет в будущем, можно просмотреть по личным данным.
Сyсaннa Oсoвuцkaя

Есть карты, которые указывают на события по судьбе.... Только, мы смертные, в лучшем случае можем вычислить судьбоносное событие или человека с вероятностью, в лучшем случае, процентов семьдесят ...Абсолютно точный ответ знают только в небесной канцелярии)))))
Вопрос интиресный как и ответ на него. Непонятно что для вас обозначает это слово чисто с точки зрения значения слова. Если рассматривать человека как движущийся поезд что очень грубо, то судьба это рельсы, тубишь путь поезда. Естественно есть стрелки переводящие поезд с одного пути на другой, но в голове каждого человека есть маршрут образно намерение прибыть на определенный вокзал, иногда это намерение явно иногда подсознательно. Так вот этот путь можно увидеть, ощутить или просто знать . Гадая же человек читая карты теоретически читает наиболее вероятный исход движения иногда и путь в целом.
Но лпять не всякий человек обладает такой заданной траэкторией, а летит ели касаясь на скорости 500 км/ч и завтра проснется и развернется на 180 градусов. И люди вообще неодинаковы иу многих вот пары или половинки, мне кажется вы это имели ввиду нет.. . и они вынуждены опираться на другие силы и понятия, но опять же это моё виденье.