Сложная ситуация, хочу уйти, не зря уйду??
В общем и целом если, то в принципе уже давно хочу уйти с этой работы - не по душе изначально она, + нагрузки и вешания того, на что не подписывалась изначально.
Но вчера добавился еще конфликт с одним из начальником - родным братом. Он такого наговорил, что не могу простить этого и забыть. Морально плохо мне. И в принципе не могу и представить как после такого работать здесь.
+ его требования мне не подходят... он постоянно что то отправляет чтоб его разгрузить (хотя у меня блок работы другой основной), да еще и в выходные бывает звонит и требует... а я не могу.... на выходных. поэтому конфликт и произошел.
То есть постоянные спонтанные требования и стресс.
То есть изначально как рисовалось и что по факту не совпадает.
Что делать? Я твердо решила уйти, как выйду с удаленки. Но не пожалею?
С таким осадком на душе не хочу вообще общаться с ним, не то чтобы работать в его фирме...
Фактически грязью облил. Неприятный чел-к.
Но дилемма: приходится уходить в пустоту (параллельно не могу искать, да и после такого не хочу там находиться), не слишком долго затянется поиск работы? Не пожалею ли? Хотя если что хотя бы подработка есть как вариант)
И, если оставаться, то как я понимаю во первых осадок на душе никуда не денется, а во вторых так и будут нагрузки и неуважение? И требования по его правилам все делать? В общем тоже не вариант оставаться.
В общем посоветуйте пож-та стоит ли рискнуть и уйти, и проявить гордость из за таких выплесков в мою сторону....
Благодарю всех кто поможет!
Анастасия, 10.07.1986
Спасибо.
Гадания
Help...Работа, конфликт и вопрос ухода. Вытяните, пожалуйста, карты: Сложная ситуация, хочу уйти, не зря уйду??
Если не будете бороться то сгорите там. Оставьте в сторону материальную заинтересованность, отбросьте гнев и раздражение и продолжайте там развиваться.
Вы сейчас видите всё в искаженном варианте. Как в зазеркалье находитесь.
И добавлю, что дадут уволиться. Не вижу в этом проблем.
Татьяна Рыженко
Конечно дадут)
Главное, чтобы легко дали... и выплатили все.
Татьяна Рыженко
Да вот не дали... вчера. уйти.
Свели все в шутку и уговорили.
Карты говорят-беги оттуда!
Татьяна Рыженко
Серъезно?
если уйдёте- будете переживать, даже сердце затронет... / Анна Батыр
Вы сейчас в состоянии стресса, для начала успокойтесь, потом будете принимать решение! Новую работу найти будет непросто
Стася Черномырдина
https://otvet.mail.ru/question/220681529 посмотрите пожалуйста
Татьяна Рыженко
Я уже успокаиваюсь и принимаю решение...
Оставаться не вариант.
Татьяна Рыженко
Спасибо Елена)
Но все таки я ж в разделе гаданий попросила помощи... совета)
По тексту понятно что да, обида и надо уходить...
И помимо обиды нагрузка такая и будет.
А гадать не гадаете вообще?)
Вроде если уйду, найду ли быстро достойную работу?) Хотя бы за 2-3 месяца...
И помимо обиды нагрузка такая и будет.
А гадать не гадаете вообще?)
Валет. У вас очень большое желание сменить партнёра... на фоне усталости
и неудовлетворённости.
решила уходить, уходи, а не то ты сама будешь жалеть, от своей слабости
Татьяна Рыженко
А по картам ?
А не ради ответа)
Ты сама не хочешь уходить.
В чем проблема то, если правда на Вашей стороне, то чего бояться, освободитесь от ситуации которая Вас гнетет, и идите не оглядываясь, так как не за что пострадавшего ждет впереди компенсация, а с того кто был источником данной несправедливости взыщется... если Вы все же чувствуете свою вину, или какую то ее часть, то работайте над имеющейся ситуацией, так как от перемены мест слагаемое не меняется...
Татьяна Рыженко
Это вы логически или по картам ответили?
Татьяна Рыженко
Спасибо! На новой работе продвижение?
Ты собираешься уходить с того момента как пришла на эту работу. Если бы так все не нравилось давно бы ушла. И начальник абсолютно нормально с тобой разговаривает. Видимо ты не знаешь, что значит плохое начальство! Разберись в себе и сбавь норов. П. С. можешь скрыать ответ, но по делу я тебе уже гадала
Татьяна Рыженко
Вот вы не знаете, а говорите так.
Татьяна Рыженко
Не прикрепляется к сожалению (
Татьяна Рыженко
Пыталась
Татьяна Рыжкова
Мой бывший ник Анечка, я тебе гадала
Татьяна Рыженко
Не знаете же ситуации всей...
И что так говорите тогда
Татьяна Рыжкова
Я раньше работала, так что знаю)) и сказала тебе всю правду))
Татьяна Рыжкова
А ты будешь считать сколько я работала? лучше займись своими проблемами
Татьяна Рыженко
Мне не важно сколько ты работала...
Просто судя по твоим вопросам постоянным складывается такое впечатление....
Давайте вспомним Как давно вы на этой работе..., как вы нашли эту работу, вернуться чуть назад и посмотреть, что еще у вас было на тот момент, какой еще вариант и уйти спокойно, но так, чтобы вам не помешали это сделать.
Татьяна Рыженко
Елена, к смысл вспоминать как я оказалась на этой работе и пр....)
И про какой вариант?) Про другую работу? Так я не нашла ее еще.... но параллельно и не вариант искать...
Если уходить, то в пустоту только...
Я просила погадать... стоит ли уйти..
Вот и все;)
Если уходить, то в пустоту только...
Я просила погадать... стоит ли уйти..
Вот и все;)
Оксана Фортыгина
Картам верите ?,.с вами и правда - беда, скорее успокойтесь, только потом уходите . А меня вы не услышали, я вам четко написала, что нужно сделать, прежде чем уйти, ну как знаете., зачем спрашивать, если все равно ничего не слышите .
Уйдя то конечно можно.. но новой работы долго не найти.. и найдя будете не удовлетворены... Переждите.. Это не время сейчас все менять...
Татьяна Рыженко
Спасибо, а сколько переждать?)
Татьяна Рыженко
Изменится к лучшему или такая тряска и будет?
карты показывают завершение этапа с напористым человеком. да и он давал по мелочи, хотя можно было выше оценить вашу работу. будет у вас возможность, мужчина из другого города может посодействовать с работой. чем больше вы думаете и решаетесь-тем хуже делаете себе, нужно поспешить. но карты показывают, что вы после карантина можете остаться, и это ваши нервы будет разрушать. а если уйдете, то постепенно сможете выкрутиться.
Татьяна Рыженко
Спасибо вам большое)
Значит все таки уйти нужно мне да?
Тем более завершение этапа уже показало.
На нервы действует да очень.
А что значит давал по мелочи?) Сами задания?
Ну да, мелочёвка но вечно срочно все. Это и давит.
Не решаюсь уйти т. к. здесь некоторые ответили, что потом долго буду искать работу... и что мол вторая волна карантина будет. Хотя... думаю найду вариант подходящий. Но это опять таки нервы.... искать работу, я ж знаю) финансовые трудности...
В общем я в распутье вся уже...
Значит все таки уйти нужно мне да?
На нервы действует да очень.
В общем я в распутье вся уже...
Татьяна Рыженко
Choosetarot, добрый вечер) Посмотрите пожалуйста вопрос...
https://otvet.mail.ru/question/221020949
Благодарю)
Теперь вы можете зарабатывать Биткойн прямо в браузере! Хотите верьте, хотите нет - но вы в 1 клике от уникальной возможности получать пассивный доход онлайн. Жмите на ссылку - https ://cryptotabbrowser.com/14889801 и начинайте получать деньги! убрать пробел после https
Елена Зобнина
хэй, дай биткоин мнe плиз... до острова доeхать нe на что )))
Уходи. Пошли на. Какой-то тиран. Пользуется что начальник и родственник. Ещё хуже будет сли затянешь. Долго на тебе ездить будут? Пошли его!!!!
Вы сейчас в стрессе, постоянноо прокручиваете ситуацию и боль от обиды не дает покоя. Готовы уйти, но переживаете за возможные последствия финансовых потерь. Вам мешает мысль об упущенных возможностях в связи с уходом. Неоправданные надежды все же толкают к уходу. Если уйдете: Препятствия будут, искать работу будет сложно. Если останетесь: Жрать вас будут еще сильнее, нагружать еще больше (при этом могут лишать денежных вознаграждений), поливать грязью все чаще, но при этом и увольнять не собираются. Если есть возможность продержаться на плаву за счет подработок (и иже с ними) лучше поберечь свое здоровье и уйти.
Татьяна Рыженко
Спасибо Вам большое....
Да, вы все верно ответили... боль от обиды и несправедливости. а тем более от родного чел-ка.... ладно нще чужой бы был... а так... это никуда не годится.
Примерно так звучали слова: да ты так и промыкаешься на пенсии.... я тебе шанс дал... зп нормальную и пр... если ты не поменяешься, то ничего не добьёшься и пр и пр... а чего я должна меняться то? Готовой быть пахать по выходным? И в стрессе всегда быть готовой? Да я если честно вообще в офисах себя не представляю.... что там что то светит что то грандиозное)
И то что я как две капли воды с нашим двоюродный братом похожа... и пр.... а двоюродного брата он всегда поносил тоже... как последний человек как будто он и ничтожество....
И вот меня сравнил и с ним.... тоже ушат грязи вылил как и на него в свое время.... (только на него он за спиной, а мне прямо вылил грязь). Осмелел что ли.
Вот. как то так.
Представляете? И это брат!
И вот в таком стрессе я уже полгода как.
Вот. как то так.
Представляете? И это брат!
Татьяна Рыженко
Боюсь конечно что сложно найти работу будет. но и так дальше тоже не вариант.
Очень обидно за эти слова несправедливые совершенно и в принципе в таком стрессе и порядке не хочу работать.
И я понимаю что если это спустить все, то будет еще хуже. и сядет на шею аще больше.
Понимаете?)
Тем более я уже ответила, что дальше не смогу работать после всего этого... и слов этих, и в таком режиме... стрессе.
Если останусь, то треплом буду. Не хочу.
На счет подработки:
Это уже на крайний случай совсем...
А так пару месяцев то переконтуюсь... пока поищу новую...
Только вот найду ли я за 2-3 мес новую?) Чтоб не в такое же болото и неуважение.
Вот в чем вопрос)
Не можете сказать, смогу ли найти норм вариант?)
А параллельно искать совершенно не будет возможности и сил. Да и оставаться после такого я не хочу здесь.
Благодарю вас)
Надеюсь ответите)
Буду рада.
Понимаете?)
На счет подработки:
Это уже на крайний случай совсем...
Вот в чем вопрос)
Благодарю вас)
Надеюсь ответите)
Буду рада.
Настюшка Рязанова
Вся эта история с нервным напряжением может дойти до курса успокоительных. Когда уйдете, постарайтесь особо связь не поддерживать поскольку давление будет оказывать через посредников (сплетничать, переговаривать) По знакомым, друзьям, типа :"Что эта неудачница без меня может? Или кому она нужна..." прессинг (будьте готовы к таким нападкам). Нужно прежде всего наладить свое эмоциональное состояние. По поводу нового места работы, вышло: в 2-3 месяца можете не уложиться, понадобится больше времени для поиска достойного варианта. Придется потерпеть. Рассматривали вопрос смены деятельности? Может придется обучиться чему-то новому (курсы) или повысить квалификацию. Пока конкретнее не показывает. Держитесь. Вы у себя одна! Помните об этом. Удачи)
Татьяна Рыженко
Но и оттягивать с уходом не хочу... если я сейчас не решусь, но позже точно уже не решусь.
Помимо него там есть и другие субъекты... бухгалтерша периодами неадекват, и самый ген дир тоже как выдаст что нибудь..
И ездить далеко на работу от дома.
Так что... может действительно не сомневаться...
Жаль, что в пустоту... а иначе никак...
Параллельно не будет ни сил ни времени искать..
Да и не везде будут ждать отработки в 2 недели.
Ладно.... раз уж так все грустно, придется решиться.
На счет курсов... не хочу сейчас ничего.... такая апатия ( да и денег на это нет.
А на счет общения с ним... уйду и не буду пересекаться. Мы и в принципе почти не общаемся.
Он не уважает никого в нашей семье.
А давление он уже давно оказывает на меня через сплетни за спиной.... очень всегда обидные слова
Пошел он.
И ездить далеко на работу от дома.
Жаль, что в пустоту... а иначе никак...
Он не уважает никого в нашей семье.
Пошел он.
Татьяна Рыженко
Вот какой ушат грязи вылил на меня....
Понимаете о чем я??? ((
Полное неуважение и пренебрежение...
И как оставаться?
Да я сожру себя
Понимаете о чем я??? ((
Полное неуважение и пренебрежение...
И как оставаться?
Да я сожру себя
Татьяна Рыженко
Причем видите, он хочет чтобы в выходные выполняла то что он не успевает.... или перезванивала когда он звонит с заданием. Я то не брала трубку, потому что понимала что щас начнётся....
Татьяна Рыженко
Еще и пишет что везде в выходные грузят... где зп больше 25т)
Я знаю что и за 40т не грузят по выхам....
Татьяна Рыженко
Видите.... у него все в деньги упирается....
И если я не получаю миллионы то ничтожество и неудачница. кошмар.
А он мне шанс какой то дал.
Опять таки, если не ворочаю миллионами, то ничего и не добилась....
Если у меня нет миллионов и статуса начальницы, это не значит что я ничтожество и без талантов интересов и способностей... что пустышка. так ведь?
Так почему он поливает грязью родного человека? Сестру.
И почему прямо говорит, совершенно не боясь а значит и не уважая ни капли меня.
Что за бред вообще?
Я вообще не понимаю этого субъекта. фу.
А он мне шанс какой то дал.
Что за бред вообще?
Я вообще не понимаю этого субъекта. фу.
Татьяна Рыженко
Небось вылил все это г.... чтобы испугалась и стала пахать на него.
А вдруг и вправду мыкаться буду до пенсии... надо бежать работать...
Пошел он.
+ вылил грязь чтоб подпитаться энергией. Опять таки пусть лесом идет.
Пошел он.
Настюшка Рязанова
Здравствуйте, ничего, понимаю накипело. Вами проще управлять, играя на чувстве вины. Поскольку вы родственники, знает на какие точки нужно надавить, чтоб вывести вас из равновесия и заставить делать то, что ему нужно. Просто человек которого он возьмет на ваше место, будет требовать или доплаты или отстаивать свои права на выходные, здесь не прокатит давление и он это прекрасно понимает, ему конечно выгоднее придавить вас (дал шанс, без меня никто) и заставить тихонько плясать под его дудку. По поводу родительских денег вообще не парьтесь, нам хоть 30,хоть 40 лет для родителей это не важно- мы для них дети! Когда грузят доп работой (дают работу в выходные, задерживают) доплачивают, просто за спасибо никого не дернут. Вы молодая, имеете право на личную жизнь, отдых.
Настюшка Рязанова
"Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу,
И конечно воскресенье. Здесь я встречу День Рождения,
Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра.
Плащ-палатка, вещь мешок — у супруга будет шок!
Если я не заболею, не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы!
От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!!"
Определитесь для себя, пони вы или человек. Подождите период неустройства, все наладится.
Настюшка Рязанова
Это не зависть с его стороны, а потребительское отношение к тем кто от него зависит или слабее. Да, обиделась бы и ушла, даже в пустоту и сложности. Мое субъективное мнение-уходить, решение принимать вам.
Вы случайно на стрессе не "заработали" себе "синдром повышенной тревожности"..?(когда каждая мелочь не дает покоя и мучает как целая проблема, не говоря уже о боллее важных вопросах).
Татьяна Рыженко
Спасибо, да, и уже давно видимо этот синдром...
Просто почему я еще притормаживаю:
Потому что знаю какого это искать новое место месяцами и когда давят родственники, когда же ты уже устроишься... и что сама себя буду грызть за то что опять в поиске и пр....
В общем как то грустно это всё.
Просто почему я еще притормаживаю:
В общем как то грустно это всё.
Татьяна Рыженко
А повышенная тревожность уже давно, еще до этой работы ( к сожалению сейчас много где требований и стресса в этих фирмах всяких...
+ коллектив зачастую гнилой
Много мест сменила и поэтому знаю (
+ коллектив зачастую гнилой
Много мест сменила и поэтому знаю (
В работе нет родственников и друзей, как и в деньгах. Он ваш начальник, вы подчиненная.
Если же спросить совет у Таро. Аркан Возрождение: пришло время пожинать плоды трудов своих. Увольняйтесь, лучше на этом месте уже не будет.
Но будьте готовы к трудностям финансового плана. Впереди у вас как минимум три месяца без работы.
Татьяна Рыженко
Спасибо)
Ну а после 3 месяцев безработицы найду что то да?)
И лучше все таки уйти?
Да я и не смогу здесь оставаться... после всего сказанного в мой адрес.
Да и понимаю что будет такое же болото. и стресс.
Я и не говорю что если родственник, то работу не делать, дело в другом) что нагрузили безсистемно. И дёргал всегда. в т. ч. и на выходных
И лучше все таки уйти?
Татьяна Рыженко
Да и пофиг на него
А здесь загнобят все равно
Татьяна Рыженко
Ну вы написали 3 мес трудностей, а затем значит возможно и найдется что то
Татьяна Рыженко
Июль август сентябрь - 3 мес)
Анна Белоусова
Есть трудовой договор в котором прописаны ваши выходные и сфера ваших обязанностей. Все. Если ваше начальство позволяет себе так с вами обращаться, значит изначально вы соглашались на все, ради этой работы. Так что жаловаться на начальство за отсутствие уважения не стоит, так как всю эту ситуацию вы создали сами. Отказав в первый раз на просьбу начальника в ваш личный выходной, вы бы изначально дали понять - дружок не стоит меня напрягать у меня выходной. а раз изначально стелились под начальство ублажая все его прихоти, то и не жалуйтесь на отношение начальства. Вы сначала приучили к тому что на все согласны и в любое время, а потом жалуетесь. Проблема в вас, а не в отношении к вам начальство. Вы рохля и в вас нет стержня.
Анна Белоусова
рабом может и устроился)))) а на работу это вряд ли
Анна Белоусова
Вот видите, вы продолжаете подтверждать мои слова, подбираете выражения в грубой деревенской форме в вашем то возрасте. Займитесь самообразованием, если нет денег на частных преподавателей. Я надеюсь вы поняли о чем я?.
Татьяна Рыженко
Нет, не поняла и понимать не хочу даже.
А на ваши выпады только в такой форме можно реагировать)
Уходите, если Вам плохо там так! Действуйте решительно, тогда и результат будет-найдете новую нормальную работу, по душе. Под лежачий камень вода не течет.
Татьяна Рыженко
Это логически?)
Просила по картам
Вам дали понять, уходите, Вас НЕ ХОТЯТ
Татьяна Рыженко
Это вас НЕ ХОТЯТ
И я сама уйду, а не кто то там даст понять
Решитесь уйти, будете искать работу от трех до четырех месяцев! это по картам) ,а от сердца берегите нервы и родственные отношения, не работайте с родственниками, грань родственник и коллега очень часто стирается..
Татьяна Рыженко
Спасибо, значит за 4 месяца найду работу да?)
Ольга Сорокина
да, приложите усилия и найдете.