Гадания
Сложная ситуация!!! муж ушел, будем ли мы снова вместе и как скоро? Лилия 08.02.1974 и Владимир 02.01.1970
вот ты написала это именно в рубрике гадания.... а зачем?? ? вообще задай себе вопрос: зачем тебе нужен мужик, который бросил тебя и ушёл? ! тут не нужны гадания, слёзы и всякие такие глупости, какая бы сильная любовь не была!! ! тут нужен только здравый смысл! ведь когда вы стояли в заксе, то вы согласны были и в горе, и в радости, а сейчас ссора и он взял и ушёл, и не важно, кто прав, кто виноват, но муж и жена - это что-то больше чем разбежались-сошлись обратно, у вас уже какие-то обязательства друг перед другом, и первое из них всегда, что бы не случилось быть рядом. Поругались - разбежались по комнатам, перепсиховали и начали решать проблему, а если он взял и ушёл, так значит ты ему не настолько нужна, а зачем такой мужик тогда нужен тебе? ! И повторюсь, тут не важно, кто прав!! ! Задумайся! Полюби себя, а то всю жизнь будешь его уходы и возвращения оплакавать, прощать и к гаданиям обращаться, а он просто сядет тебе на голову, ведь человек - это такое существо, если раз сошло с рук что-то, то обязательно этим будет пользоваться!!!
Как сейчас кажктся Владимиру, он принял бесповоротное решение, поэтому вернуть его будет Вам не просто, но это возможно. Сам по себе он не вернется. удачи.
ну раз ушел туда ему и дорога зачем он вам такой нужен? не любит не держите никогда никого насильно мил не будешь. умейте себя любить и уважать. ведь о вас никто не подумает
за.. . заплати иванову и возможно он сделает невозможное - вернет:)) ) или после оплаты поставит тебя в черный список:)
довела мужика.
к сожалению в планах у него возвращения нет