Гадания

Будем ли мы вновь вместе? я 08.02.89, он 04.02.89

Если будете уступать друг другу, то будете вместе.
Марина Avon
Лучший ответ
Вас поссорили, в отношение вмешалось третье лицо. Вам надо убрать это влияние, возможно тогда будете вместе. Надо разбираться более глубоко. Удачи
Надежда Агеева
это редко случается..
неааааа
Юлия Сафронова
у мужчины не все гладко
Ирина Махаева
Людмила, я Вам так скажу: Ваши отношения разорвались (поссорили Вас) по той причине, что в Ваши отношения вмешалось третье лицо (женщина), которая хотела отбыть у Вас МЧ.

Вам нужно срочно убрать влияние женщины и тогда есть очень высокий шанс того, что Вы будете вновь вместе и Впши чувства вернутся навсегда!

Но все же это не без усилий, прийдется приложить терпением возможно даже Магию!
Ева Скай
Попытки всё вернуть будут, но все они приведут к краху
Марина Долгих
Ага, щасс
Aimtora Kasenova
давать точные прогнозы без фото и имен крайне сложно. Но к сожалению, несмотря на то отношения были хорошие., он случайно познакомился с другой девушкой. Завязались отношения. Сейчас он с ней встречается. Подробности--- обращайтесь Услуги платные, недорогие. Будем разбираться.
а тебе он нужен == это вопрос что бы вы подумали
Olesea Gutu
Данных надо больше, фотографии, полная дата рождения. Да и то не факт, что этот вопрос увидят те кто реально, что-то умеют в магии. На всю местную аудиторию, здесь таких наберется с десяток, остальные так
развлекаются. Но все равно удачи Вам!!!
Да куды ж Вы денетесь? Ещё друг другу и надоесть успеете...