Очередной конфликт, но на этот раз все серъезнее гораздо... с одним из начальников плохо поговорили в процессе выяснений рабочей ситуации...
В итоге он наговорил на меня, прямо в лоб, что мол я график работы не соблюдаю.... преувиличил.... хотя это не так) максимум на 10-15 мин только. почему то про мои задержки по вечерам они быстро забывают... да и главное чтоб работа была выполнена, разве не так?
и очень в нериятной манере было это сказано. В общем это из принципа было сказано... в Час Пик конфликта так сказать... раньше пофигу было им на это.
Но еще противней, что мне думается что меня подставили.... в вёдении рабочего табеля.... не буду вдаваться в подробности) я вела табель рабочих. и там непонятки с выплатами. Ибо я точно помню, что я вносила доплату сотрудникам. Но это куда то исчезло....
Странным образом. А теперь наезды.
Индидент произошел 23.09, с одним из трех начальников.
Вопрос: Меня подставили и выживают ?
Я конечно после всего сказанного намерена уйти. Еще волнует вопрос найду ли работу нормальную и быстро ли?
То есть не зря уйду?
Сразу скажу, что неважно морально изначально мне здесь. Именно морально тяжеловато. Да и сама работа не совсем по душе.
Как то вот сошлось все во едино.... давно мысли уйти, а тут еще эта ситуация.... хотя и до этого были неприятные ситуации. Но это что то с чем то, что вчера произошло.
В общем мне нужен совет и поддержка.
Помогите пожалуйста, подскажите что к чему.
Анастасия, 10.07.1986, клининговая компания.
Благодарю! Прошу по теме только отвечать. Спасибо за понимание)
Хорошего дня всем!
Гадания
Help...скандал на работе, недопонимание полное, конфликт. Подставили ли меня? Посмотрите пожалуйста карты...
Нет никакой подставы тут ...с работой новой сложно ...Совет, не пороть горячку и успокоиться, всё взвесить .

Причина отчасти банальна. Скандал идет от Вашей коллеги-женщины. Ревность к какому-то мужчины у Вас там работающему. ( как я понял-это обычные любовные связи). По сути вся эта " возня" от женщины. Хотя в целом отношение к Вам в коллективе-хорошее. А вот о подставе- то кем-то сделано для Вас плохое и причем-скрытно. И так же женщиной. А что касается новой работы- то вероятнее всего в ноябре этого года .А что касается поделки рабочих документов- то это работа женщины ...по просьбе кого-то из начальников. ( мужчины)
Екатерина Тренина
Хм.... к какому еще мужчине.... там их всего то 2-3 чел-ка. И ни с кем у меня шашней нет....
Вы точно это увидели ?)
Алина Дюссельдорф
Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/226334617 ?
Уволят вас .увы
Екатерина Тренина
Я сама уволилась.)
Так все таки подставили?
Не читал Вашего текста - прошу меня извинить. Напишу просто свой ответ: Вас хотели лишить Вашего привычного состояния бодрости, позитива и уверенности. Подоплёка: зависть одних людей и неуёмное к Вам сексуальное влечение других. Вы как меж двух огней. Также оба чувства могут принадлежать и одному человеку. Не свободный мужчина, которого в браке держит только выгода. И он, периодически, посматривает на сторону и облизывается ...
Алина Дюссельдорф
Екатерина Тренина
Хм, не понятно что за не свободный мужчина.... там три учредителя, один из них мой брат, второй вообще пенсионер, а третий среднего возраста... и все женаты, да.
Четвёртый это менеджер... тоже занят, да. Но молодой. И только начал отношения....
Не представляю кто это.
Это вы точно ответили? Уверены что так?
Благодарю!
Не представляю кто это.
Это вы точно ответили? Уверены что так?
Благодарю!
Екатерина Тренина
и как вы без текста ответили?)
есть еще кстати один мужчина там, но помоложе тех трех учредителей.... лет 30 ему. но он приходит в офис очень редко... администратор с объекта. может это он смотрит ?)
спасибо
Женщина какая-то войдёт в конфликт, вот с ней нужно не ссориться, а найти общий язык. Не хотите попросить перевода? Вам по характеру нужен какой-то более обособленный отдел, до 3-5 коллег.
Алина Дюссельдорф
Екатерина Тренина
А куда перевода то просить ?
Я итак одна сижу в кабинете (((
Aigerim Jailaubaeva
Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/226337523
Да, выжили
Екатерина Тренина
А смысл? Они и же и уговорили остаться....
Маг, отшельник, солнце - много активных действий для того, чтобы вы искали другую работу - да, выживают.
Рыцарь мечей, королева мечей, мир - работу быстро найдете, новый этап в вашей жизни будет - гармоничный и спокойный.
Екатерина Тренина
Спасибо, но....
Они наоборот уговорили меня остаться.... после того как я решительно положила заявление об увольнении на стол.
Не пойму тогда почему карты показали что наоборот выживают.... смысл им тогда выживать и потом извиняться и просить остаться.... чуть не умоляли.
Во дела.
В начале я и сама думала что выживают, но после просьб их и нашей долгой беседы мне вообще непонятно что это такое было....
Во дела.
Скорее всего объект травли - не вы, а какой-то близкий вам человек, связанный с этой компанией, против которого и направлены все эти действия. Вас же используют как новый способ его очернения. Вас необязательно подставляют, а просто пристально следят за любыми просчетами и ищут повода для придирок. В случае увольнения, которое, если и произойдет, то по вашей инициативе, вы найдете удаленную раоту с постоянным хорошим доходом
Екатерина Тренина
благодарю)
удаленную работу не хочу....
Екатерина Тренина
"близкий вам человек" - это брат, но его очень ценят партнеры по бизнесу.... вряд ли он объект травли....
просто на него шишки все сыплятся из-за специфики работы.... заказчики требовательны очень