Гадания
Пожалуйста!Посмотрите по карте,вытяните ее для меня?!!!Пожалуйста!Посмотрите по карте,вытяните ее для меня?!!!Уделите
Пожалуйста!Посмотрите по карте,вытяните ее для меня?!!!Пожалуйста!Посмотрите по карте,вытяните ее для меня?!!!Уделите мне пожалуйста минуты своего времени.вытяните карту скажите пожалуйста.как скоро в этом месяце у меня пойдет материальное вверх?Как скоро наладится с финансами?Виктория 20-12-81 Спасибо огромное
Вы крайне чувствительная. . Эта чувствительность иногда носит болезненные формы. С вами трудно общаться, нужно следить за каждым словом, жестом, чтобы не обидеть, не задеть за живое. Настроение меняется моментально. У вас потрясающая интуиция, ясновидение, оккультные таланты, к вам приходят вещие сны. Вы иногда не можете понять саму себя . Вы ушли в себя, свои капризы, переживания, большая часть которые ложные и надуманные. Вы имеете если не стабильный, то хороший доход, жилье, притягательную внешность, шарм, сексуальную привлекательность. Вы можете легко приспособиться к обстоятельствам, знаете как найти общий язык с людьми. Ваше отношение к жизни, носит идеализированный и часто преувеличенный оттенок. А от сюда и постоянное разочарование, которое также не естественным образом преувеличено. Переживания за счастливые отношения сменяются еще большими страданиями за не счастливую любовь. Вот так вы и проводите свои дни и особенно ночи. Вам нужно стать взрослее, следить за своими капризами, направлять энергию на развитие творческих талантов, быть более оптимистами, смотреть на все с точки зрения полезности и правильности. Нужно научиться замечать не только проблемы и невезение, но и удачу, которая с вами идет рядом. Вы можете жаловаться на одиночество, но вам в раскладе выпадает мужчина и при этом вы понятия не имеете, о ком идет речь, вы слепы и зациклены только на несчастные отношения, которые давно пережили себя, или эгоистичного мужчину, который откровенно пользуется вами.
7 недель)