Гадания

вытяните карту на апрель для меня пожалуйста!

Вы станете участником ряда перемен и преобразований в личной жизни других. Тщательно анализируйте, оценивайте события. Вам следует быть хозяином положения, что постепенно станет возможным само собой, благодаря вашему нынешнему состоянию. Вы можете потерять друга. Скоро вы совершите нечто такое, что ошеломит Ваших знакомых, а быть может, и Вас самих. Отношения с окружающими у Вас не в порядке, возникающие отсюда проблемы способны помешать исполнению Ваших желаний, так что отношения необходимо прояснить. Будьте предусмотрительны! Тратите Вы слишком много.
Оксана Бельченко
Лучший ответ
Вам выпала карта Двойка Пентаклей в перевёрнутом положении: Чувство собственного бессилия при столкновении с трудностями. Неспособность достигнуть равновесия. Плыть против течения. Нестабильность. Неуравновешенность. Неорганизованность. Тщётность. Негибкость. Частая смена настроения. Беспокойство нерешительность. Долги. Неразумные траты. Плохое материальное положение. Сложности. Упадок духа. Неспособность собрать всё в единое целое. Всё вылетает в трубу. Всё трещит по швам. В распоряжении партнёра находится слишком много ресурсов.
Ситуация и совет: Возможно, вы чувствуете себя совершенно разбитым из-за того, что вам приходится одновременно выполнять массу различных обязательств. В данный момент ваша жизнь полна осложнений, приходиться уделять внимание множеству мелких деталей. Может быть, вам трудно придерживаться курса, ведущего к достижению цели, когда слишком многое противостоит вам. Похоже, что вы откусили гораздо больше, чем можете прожевать; вы не рассчитали свои силы, и теперь приходиться сводить концы с концами. Вам требуется вот что: сконцентрироваться только на одном задании за один раз.
Карты не вытягиваю. Веселья, в гости ходишь, собрания какие-то.
Oksana Jumabaeva
хорошее завершение дел.

для точных ответов нужны Ваши данные!
Яна Миллер