(не читая других ответов) - ОЙ КАК УЛЫБНУЛО!!! !
Такая МИЛАЯ ДЕВУШКА (фантом такой СССВВВЕЕЕТТТТЛЛЛЛЫЫЫЙЙЙ!!!! )
а чернит себя сомнениями по поводу... что как и где.... Да.... -
Глаза в глаза и тела не видать,
а уж когда до тела руки доберутся,
то уж и не помнят ни тебя, ни "мать"-))))
ЛЮБИМЫЕ ЖЕ САМИ РАЗБЕРУТСЯ!! !
Любви и Счастья!! !
(по поводу какой-то там кожи, после Крещения напишите,
если захотите- посмотрим, почему такие заморочки)
Гадания
Кто может пожалуйста карту вытянуть или сказать, какая реакция любимого человека будет на мою кожу.. (
Кожа очень важна и для работодателей и для отношений.
Ему самому будет больно за Вас. Не комплексуйте. Реакция будет больше внутреняя, постарается не реагировать бурно.
Реакция отрицательная будет, надо лечиться... Не надо путать любовь и быт...
Так сама не пробовала - гадальный сезон в разгаре!
Если вы не будете конфузиться перед ним по поводу своей кожи, то он и не заметит ничего. Реакция будет нормальная.
нормальная.
Если что то мешает, нужно устранить!!!
если с кожей нет проблем то все оки а если есть то лечи устраняй, если и это невозможно то все зависит от него. удачи
комплексы нам свойственно придумывать самим.. .
но для начала, чтоб не думалось просто покажи ему. .
пока до интима не дошло дело.. .
и посмотри на реакцию... если нет любви, то сбежит.. .
вот так и проверяются чувства.. .
а горевать по тому кто просто врал, тоже согласись- не стоит... а скрывать больше не стоит...
пока до интима не дошло дело.. .
вот так и проверяются чувства.. .
хорошая реакция
верьте в себя, в его чувства-все будет хорошо!
Будет эрекция, а не реакция .
а где фота для анализа.
у меня главное, чтоб за рыбалку не ругали, и выпивать разрешали.
а кожа хороша в дублёнке...
только ты сама сможешь спрогнозироватьс ерьезно
вот есть же девченки- влюбляются, по поводу кожи переживают.... повезет комуто) )
удачи, ему пофик- лиш бы любил...
"Эй, моряк, ты слишком долго плавал.... " Да и жабры любимой к лицу!
Ни кожа, ни "рожа" на счастье не влияет.
Дурная Вы ...если ВАС парень любит поверьте на текстуру кожи вашей ему плевать ...
Если любит не заметит
как я вас понимаю! но! сейчас это лечится! совместно с дерматологами и гинекологами-эндокринологами! длительно, но эффективно.
Тонкий шрам на любимой ПОПЕ, рваная РАНА- в его ГРУДИ!
да вполне нормальная
Что конкретно ты имеешь ввиду - не понятно, но какая бы не была кожа, если человек любит то это не преграда.
все будет хорошо, ты даже сама увидивишься как он отреагирует.. .
есл человек действительно любит, он не обратит внисмания на недостатки кожи
Ну а где фото, о чем говорим!
Чё за брелд?? ?
Лучше если есть проблема с кожей купи крем
Прекрасная ЛЕДИ так не бывает! Вы прекрасны....
какие карты? что за бред? вообще. вопрос дростаточно глуп. поясню - если человек любит ВАС, а не внешность (ведь любаяя абсолютно красота со временем, увы, проходит) , то ему будет абсолютно на такую мелочь (да-да, это именно мелочь! ) наплевать!!!! знаю пары, где у девушки, к примеру - заячья губа. а это, знаете ли, похуже, чем проблемы с кожей. и ничего! любят друг друга! детей рожают!
Конечно, к косметологу нужно обратиться! Сейчас все лечат. Но думаю, что если человек полюбит, то это будет не важно! А вам очень нужно быть уверенной в себе! И тогда все получится!!!
если кожа жуть, то сначала испугается, но если любит, привыкнет
....
у вас два кавалера будут... так что не переживайте... не родись красивой, а счастливой)) ) если вы сами будете вести себя уверенно, никто не поймёт, что это какая-то ужасная проблема.. у всех есть изъяны... у кого-то задница целюллитная, аж до пят))) ) у кого-то зубы кривые... кто-то шепилявит, кто-то заикается... и ничего их любят, да ещё какие парни!
Забей есть девочки без одной груди и от мужиков отбоя нет. Все страхи у тебя в голове.
у меня выпала башня падающая. так что секса не будет=( не показывайте ему кожу
какая же вы глупая
Кожа как у легуша
Лишь бы рожа хороша....
у моего молодого человека хреновая кожа, в том числе и на лице, и это не мешает мне любоваться им, я совершенно искренне считаю его очень красивым
у меня самой постоянно на лице ранки (ужасная привычка расковыривать прыщи до жуткого состояния) , и это тоже не мешает мужчинам любить меня. так что не переживайте, все-таки любят не за внешность
Главное чтобы он любил тебя! тогда и неважно какая кожа у тебя
любят ночью! не заметит