Гадания

Кто может пожалуйста карту вытянуть или сказать, какая реакция любимого человека будет на мою кожу.. (

(не читая других ответов) - ОЙ КАК УЛЫБНУЛО!!! !
Такая МИЛАЯ ДЕВУШКА (фантом такой СССВВВЕЕЕТТТТЛЛЛЛЫЫЫЙЙЙ!!!! )
а чернит себя сомнениями по поводу... что как и где.... Да.... -
Глаза в глаза и тела не видать,
а уж когда до тела руки доберутся,
то уж и не помнят ни тебя, ни "мать"-))))
ЛЮБИМЫЕ ЖЕ САМИ РАЗБЕРУТСЯ!! !
Любви и Счастья!! !
(по поводу какой-то там кожи, после Крещения напишите,
если захотите- посмотрим, почему такие заморочки)
ОК
Ольга Каверина
Лучший ответ
Кожа очень важна и для работодателей и для отношений.
Ему самому будет больно за Вас. Не комплексуйте. Реакция будет больше внутреняя, постарается не реагировать бурно.
H:
Historiya :з
Реакция отрицательная будет, надо лечиться... Не надо путать любовь и быт...
Так сама не пробовала - гадальный сезон в разгаре!
Если вы не будете конфузиться перед ним по поводу своей кожи, то он и не заметит ничего. Реакция будет нормальная.
Надежда Зиберт
нормальная.
Жанна Сембаева
Если что то мешает, нужно устранить!!!
Gul'naro4Ka Demesenova
если с кожей нет проблем то все оки а если есть то лечи устраняй, если и это невозможно то все зависит от него. удачи
комплексы нам свойственно придумывать самим.. .
но для начала, чтоб не думалось просто покажи ему. .
пока до интима не дошло дело.. .
и посмотри на реакцию... если нет любви, то сбежит.. .
вот так и проверяются чувства.. .
а горевать по тому кто просто врал, тоже согласись- не стоит... а скрывать больше не стоит...
Анюта Уменко
хорошая реакция
верьте в себя, в его чувства-все будет хорошо!
Будет эрекция, а не реакция .
а где фота для анализа.
у меня главное, чтоб за рыбалку не ругали, и выпивать разрешали.
а кожа хороша в дублёнке...
только ты сама сможешь спрогнозироватьс ерьезно
вот есть же девченки- влюбляются, по поводу кожи переживают.... повезет комуто) )
удачи, ему пофик- лиш бы любил...
Гульшат F
"Эй, моряк, ты слишком долго плавал.... " Да и жабры любимой к лицу!
Яна Елисеева
Ни кожа, ни "рожа" на счастье не влияет.
Дурная Вы ...если ВАС парень любит поверьте на текстуру кожи вашей ему плевать ...
Maia Chikviladze
Если любит не заметит
Ekaterina Fedorina
как я вас понимаю! но! сейчас это лечится! совместно с дерматологами и гинекологами-эндокринологами! длительно, но эффективно.
Елена Ужва
Тонкий шрам на любимой ПОПЕ, рваная РАНА- в его ГРУДИ!
да вполне нормальная
Что конкретно ты имеешь ввиду - не понятно, но какая бы не была кожа, если человек любит то это не преграда.
все будет хорошо, ты даже сама увидивишься как он отреагирует.. .
Alina Zhanbolatova
Alina Amirbekova
есл человек действительно любит, он не обратит внисмания на недостатки кожи
Ну а где фото, о чем говорим!
Чё за брелд?? ?

Лучше если есть проблема с кожей купи крем
Прекрасная ЛЕДИ так не бывает! Вы прекрасны....
какие карты? что за бред? вообще. вопрос дростаточно глуп. поясню - если человек любит ВАС, а не внешность (ведь любаяя абсолютно красота со временем, увы, проходит) , то ему будет абсолютно на такую мелочь (да-да, это именно мелочь! ) наплевать!!!! знаю пары, где у девушки, к примеру - заячья губа. а это, знаете ли, похуже, чем проблемы с кожей. и ничего! любят друг друга! детей рожают!
Oska Oska
Конечно, к косметологу нужно обратиться! Сейчас все лечат. Но думаю, что если человек полюбит, то это будет не важно! А вам очень нужно быть уверенной в себе! И тогда все получится!!!
Елена Зиман
если кожа жуть, то сначала испугается, но если любит, привыкнет
Lunara Shautova
....
у вас два кавалера будут... так что не переживайте... не родись красивой, а счастливой)) ) если вы сами будете вести себя уверенно, никто не поймёт, что это какая-то ужасная проблема.. у всех есть изъяны... у кого-то задница целюллитная, аж до пят))) ) у кого-то зубы кривые... кто-то шепилявит, кто-то заикается... и ничего их любят, да ещё какие парни!
Забей есть девочки без одной груди и от мужиков отбоя нет. Все страхи у тебя в голове.
у меня выпала башня падающая. так что секса не будет=( не показывайте ему кожу
какая же вы глупая
Zilya Magsumova
Кожа как у легуша
Лишь бы рожа хороша....
у моего молодого человека хреновая кожа, в том числе и на лице, и это не мешает мне любоваться им, я совершенно искренне считаю его очень красивым
у меня самой постоянно на лице ранки (ужасная привычка расковыривать прыщи до жуткого состояния) , и это тоже не мешает мужчинам любить меня. так что не переживайте, все-таки любят не за внешность
Главное чтобы он любил тебя! тогда и неважно какая кожа у тебя
любят ночью! не заметит