Что можно сказать по датам рождения этих людей?
Любят, есть между ними любовь, долго будут они вместе, рождение ребенка их возможно у этой пары?
Ответьте, что видите!!! !
Спасибо
04-04-1979 и 20-12-1981
Гадания
Если у вас есть Дар Ясновидения! Посмотрите, ИЛИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ КАРТЫ, вытяните карту ?
любовь есть и отношения хорошие, совместное будущее есть, рождение ребенка то же, но измены с его стороны будут
Если любят друг друга, то всё преодолеют.
Два огненных знака, в начале отношений страстно пылают, потом быстро протухают и становятся друзьями.
этим людям будет комфортно вместе
Совместное будущее есть. Выпала такая карта - Прямое значение карты - Солнечный период жизни, светило явно благосклонно к вам. Непростая ситуация решится с его помощью удивительно легко, и все мечты осуществятся. Солнце обещает вам спокойствие и счастье в крепком романтическом союзе. Более того – возможно пополнение семейства!
- отличное здоровье
- брак или деловой союз
- беременность, роды
- материальное пополнение
- отличное здоровье
- брак или деловой союз
- беременность, роды
- материальное пополнение
симпатия друг к другу есть, чувства тоже.
рождение ребенка возможно у этой пары- будет девочка поближе к 2013 году.
в будущем есть на это все шансы что ребенок будет
пара не плохая поэтому уверенна что протянут долго еще)
да долго будут
вот тебе сайт там ты сама сможешь гадать www.astrocentr.ru
любят друг друга
любовь зла! полюбишь и козла...
Они прекрасно понимают друг друга, между ними существует взаимное влечение. Но опасность разногласий все же есть. Ни один, ни другой не выносят какой бы то ни было зависимости или ограничений.
Говорят в мск кур доят.. .
Будущее дальше 2-3 месяцев предсказать нельзя, этого не видят даже свыше.
Будущее динамично и многовариантно.
Гадание грех.
Будущее динамично и многовариантно.
Гадание грех.
Соглашусь с парапсихологом
и что реально гадается на этом сайте или развод полный?
жалко конечно но нету такого дара.
однозначно его нет ((
и верят же люди в такое.
Они любят друг друга и скоро поженятся.