Саша
Выпала карта Четвёрка Мечей в правильном положении: Потребность в отдыхе и расслаблении. Передышка. Потребность в обновлении. Медленный период. Восстановление сил. Выздоровление. Отдых. Бездействие. Потребность в отпуске. Одиночество. Затишье перед грозой. Пребывание в больнице. Посещение больницы. Визит к врачу. Отпуск. Мирное окружение.
Ситуация и совет: Вы находитесь в стрессовом состоянии? Вас ожидает временная передышка. Сейчас самое время отдохнуть и прийти в себя после периода борьбы и конфликтов. Вам необходим восстановительный период, который позволил бы вам успокоить свои мысли и восстановить физические силы. Самая подходящая ситуация для того, чтобы расслабиться и перегруппировать свои усилия. Удаление от повседневных дел поможет вам по-новому взглянуть на будущее. Возможно, вы чувствуете себя совершенно опустошенным, и вам следует отдохнуть от своих повседневных обязанностей. Если вы перенесли какую-то болезнь, то для вас наступает время полного выздоровления. Вы можете посетить больницу исключительно с целью профилактики.
Слава
Выпала карта Шестёрка Кубков в перевёрнутом положении: Нежелание или неумение приспособится к ситуации. Все мысли в прошлом. Ненужная ностальгия. Желание вернутся к старым мерам безопасности. Тщеславие. Воспоминания, причиняющие страдания. Невозможность оплатить кредит. Призраки прошлого в настоящем. Скелет в шкафу. Приверженность старым традициям и убеждениям. Нежелание испробовать что-то новое. Потребность заглянуть в будущее. Не хочу расти. Вопрошающему придётся расстаться кое с кем из друзей, поставить крест на старых делах и привязанностях, ибо он давно вырос из всего этого.
Не доверяйте Будущему, каким бы приятным оно не казалось! Действуйте! Действуйте! И живите в Настоящем!
Ситуация и совет: Вас сдерживают семейные узы или прошлые отношения. Возможно, вас преследует память о каком-то событии в прошлом, а может быть, ваше прошлое любовное увлечение влияет на настоящее. Что-то, чего вы ожидаете, задерживается или откладывается. Вам нужно продолжать жить дальше, но, скорее всего, это мешают старые связи или нерешительность. Возможно, те чувства и ценности, которые вам привили в детстве или во время каких-либо отношений в прошлом, мешают вашему нынешнему прогрессу. Может быть, вы всё ещё цепляетесь за устаревшие убеждения и ценности? Наступило время жить здесь и сейчас, смело глядя в будущее. В этот период вас может одолевать беспокойство за детей. Возможно получение наследства в ближайшем будущем.
Гадания
Посмотрите пожалуйста, что говорят карты? Кого мне выбрать? Сашу или Славу?
тебе выбирать
никто за тебя этого не сделает