Мне 32 года, а всё еще никого не любил, это когда -нибудь случиться, или уже нет смысла ждать?
после секса, просто хочу уйти быстрее, потому-что получил что хотел и просто ухожу.
Может я уже привык так жить?
День рождения 19.10.1987
Гадания
Мне 32 года, а всё еще никого не любил, это когда -нибудь случиться, или уже нет смысла ждать ?
Это у вас надолго. Разбазариваете способности. Карма....
Маша. Давлетмурзаева.
в чём разбазаривание, при-чём тут карма? а кому-то то что-то плохое делаю? ведь секс обоюдный и с обей сторон только это и нужно
Вы не чужды любви, но у вас прослеживается негативное воздействие именно на сферу любви и текущих денег. Поищите бабушку по месту жительства, пусть посмотрит, что с этим делать.
По вашим данным семью вам создать трудно, а еще труднее удержать, вы холодны с женщинами и держите дистанцию. Тем не мене, это возможно. И двое разнополых детей у вас могут быть.
Многие люди живут без любви и не всем это дано. Трагедии в этом нет.
У Вас одиночество из-за того, что плохая карма, если избавитесь от неё, тогда Вас смогут полюбить, карма не будет отталкивать от Вас такого человека...
Маша. Давлетмурзаева.
ну я не одинокий, а просто хочется уже кого-то полюбить .
так вам проще проститок ...а что это нормально тысечь 10 и не хлопот не забот и профисионально ...мне например такой вариант не идет ...вот дома в постели нормально ...а нормально по мужки удачу отметить не могу .. на дискотеки за углом могу а в такси не могу ...увсех свои особености .
Маша. Давлетмурзаева.
ничего не понял
Карты показывают, что причина исключительно в вас, вы сами отказываетесь от любви, серьезных отношений, вы пресыщены ею и вам это не надо, вам хорошо и без любви, ваша внутренняя психологическая защита от любви является и вашей же ловушкой.
Любовь- это отдача, способность отдавать другому человеку/существу энергию, вы пока только потребитель.
Вам бы к психологу, блоки снимать ваши. Они у вас есть, раз вам не комфортно без любви.
Мне кажется это вопрос времени и вашего желания.