Гадания
Почему меня никто не любит ?
Не понимает, не поддерживает. Такая пустота в жизни. Депрессия. Нет желания что-то делать. Катя, 23.04.89. Даже если есть парни, которые обращают внимания, то они мне не нравятся, видно что они не симпатизируют мне. Что делать ?

с таким выражением лица вряд ли кто вас полюбит стань проще и люди к вам потянутся
ну посмотри на себя, лицо кислое, сгорбленная, косметики ноль. займись собой, излучай позитив - и люди потянутся.
Пойдём в кино
я люблю уже....
Ну, почему не любят, не поддерживают и не интересуются? Потому что им не интересен человек, который не интересен самому себе. Как они делают такой вывод? Очень просто, они смотрят на тебя и видят, что тебе всё равно, как ты выглядишь, хотя для женщины внешность - одно из главных качеств. Не обязательно на ней зацикливаться, чтобы быть привлекательной, симпатичной и стильной. А тут? Элементы одежды не сочетаются, на голове детский ободок и вообще не видно волос, черты лица не подчёркнуты, а лицо - недовольное. И осанки нет.
Мне нравятся по отдельности и куртка, и обувь (но твой ли там размер, судя по пятке?), но сочетать их нужно с чем-то другим, только не с этими штанами и майкой и голубым ободком. вот бы туда что-нибудь однотонное под низ, банальное белое платьице с юбкой-полусолнцем или солнцем. И было бы неплохо накрасить ресницы, брови, замаскировать нижние веки и крылья носа, скулы ещё можно проскульптурировать, да губы подчеркнуть. И волосы распустить и уложить, либо косу хотя бы какую-нибудь мудрёную закрутить, только не надевай ободок, я тебя умоляю, после 16 лет это уже неприлично (хотя удобно, конечно).
Пересмотри своё отношение к себе и своему гардеробу, причёске, макияжу, учись у профи, модные журналы и бьюти-блогеры тебе всякие в помощь, и имеешь все шансы забыть, что когда-то жаловалась, что на тебя никто не смотрит.
Клубниська!