Гадания

Почему я никому не нужна?

Парни, накосячив, обидив меня даже никогда не позвонят.... Вот опять. Та же история. Что за безразличие ко мне у всех? Только не надо писать, что причина во мне.
Виктория ***
Виктория ***
216
)))я так же задавалась вопросом, вот почему ко всем возвращаются, а ко мне нет.. .
Не поверите, билась головой об стену, аж полтора месяца.. .
а потом понимаешь... Может и хорошо, что не вернулся.. а то бы блин простила... потом винила себя, что ты такое ничтожество, что позволяешь к себе такое отношение, а потом его прощаешь... что ещё хуже... .
Так может и слава Богу, что парни не звонили те... вдруг бы простили, и у них был бы шанс ещё раз так поступить.. .
Причина не в Вас, причина в том, что думаю Вас оберегают от плохих людей, не создавай ситуации, которые их вернут или оставят в Вашей жизни... .
В тот кто действительно будет Ваш... полюбит Вас... познает с Вами счастье... девушка, так он и косячить не будет))))) )
Выше нос... Все впереди... и раз так много ошибок, значит впереди ОГРОМНОЕ вознаграждение)))
Вера Дробушева
Вера Дробушева
544
Лучший ответ
Виктория *** меня никто никогда не полюбит. а те кто любит связан всякой фигней с бывшими или настоящими женами. так всегда.
Перестаньте так думать!

Просто Вы ещё не встретили своего человека, свою судьбу!

Не стоит обращать внимание на молодых людей, и на их поступки (тем более если они явно не правы)

Вы великолепная девушка и у Вас светлая душа, уВас скоро всё наладится.

А своего долгожданного встретите в начале осени!
Виктория *** до осени я не доживу
Потому что вы не на тех парней смотрите.
МР
Мэри Рид
47 906
Виктория *** да. нужно смотреть на страшных и нищих.
Виктория *** мужчина. вы меня не поняли. все.
девушка встретишь ты еще своего принца и у тебя все будет хорошо.
Виктория *** Спасибо конечно, но любовь от меня за километр держиться...
Закрыта чакра.