Гадания
Выйду ли я ещё раз замуж или будет ли у меня постоянный партнёр?Муж уходя сказал,что я никому не нужна,вот я и переживаю
))) а Вы хотите, что б муж уходя сказал Вам приятности и признался в любви))) ? Это он еще красиво ушел)) ) К сожлению, мужчины, да и мы женщины, когда хотим причинить человеку боль, который нас обидел или поступил с нами не так, как нам хотелось бы, готовы говорить любые слова, правда потом очень сильно жалея об этом) ) Ваш муж не исключеие) Раз он так сказал, значит он прекрасно знает, что Вы молода и красива и его место пусто не будет! вот если бы он ушел молча, то это двояко можно было бы трактовать) а так он понимает, что далеко сам не прав! все у Вас будет ХОРОШО! и любовь, и счастье и удача, только ходите уыбаясь жизни, любие себя и людей и все БУДЕТ!
Ну конечно причина расставания не известна... А вообще если вы будете думать что никому н нужны так оно и будет... Надо просто следить, ухаживать за собой и нравиться прежде всего самой себе, а потом и мужчины появятся. А если вам судьбо дано выйти замуж выйдете, если нет- значит не суждено. Я еще верю что в нашей жизни все просто так не бывает.. . Значит для чего-то ваше расставание с мужем нужно было... Удачи!
пока его слова в сердце, сомневаюсь.... абстрогируйтесь