Гадания
Здравствуйте, скажите когда я выйду замуж? и знакомы ли я со своим будущим мужем?
Со своим будущим мужем вы знакомы. Предложение он сделает вам осенью этого года!
Знакомы. но вы его другом своим считаете, а он вас любит давным давно!
Официального брака, в ближайшее время, у вас не видно, будет гражданский брак и дочь.
Вы знакомы уже.
нет со своим будущим мужем вы еще не знакомы)
замуж выйдете поближе к 25 годам не раньше
в этом году ожидайте новые и приятные для вас знакомства
пока не знакомы
Нет! Вы с ним не знакомы! И раньше, чем через два года, замуж не выйдете!!!
он уже рядом с тобой.
вы с ним знакомы, выйдите замуж до конца этого года
С мужем не знакома, выйдешь замуж через 2 года.
То что вы с ним знакомы, не ходи к гадалке, а вот с замужеством у вас проблемы из-за ваших близких.
не спеши, а то успеешь
Пока сидишь в мейле и читаешь тупые ответы, вроде этого - нет шансов. А вот когда бросишь наркотики, т. е. отключишь модем и вытащишь нежную филейную часть туловища на улицу, там найдешь кучу приятных парней.
Скажи нет наркотикам! Выключи интернет и будет тебе счастье !
не торопись успеешь. Вдруг ошибаешься
давай поженимся)
По фото вы комсомолка, активистка, отличница, вы в казенном доме сидите на диване и городите всякую чепуху !
Вы уже замужем!!!
Мы с тобой еще не знакомы, бэйба
Браки заключаются на небесах!!))
Короче, из вышенаписанного следует, что замуж ты, возможно, выйдешь до 30 точно. Если они не гонят, конечно.
через год
Вы с ним не знакомы... 3-3,5 года до брака
Уахахахахаха!!!!))))))))))))))))))))))))))))))) )
Это я про ответы!!! !
Девушки! Зачем вы во всякую чепуху верите???? Ведь всё в ваших руках!!
Это я про ответы!!! !
ха-ха... вы во все верите?
оборжаться
вы замуж не выйдете, лично бы я на вас не женился, фото фуууу