Гадания

Знакома ли я со своим будущим мужем? Лариса 06.08.1985

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Корабль

Новое, путешествие, богатство. В вашу жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на вашу личность. В целом это очень благоприятная карта. Как правило, предвещает новые хорошие перспективы, удачу в делах, успех. Также дает надежду на изменение ситуации к лучшему, может символизировать желание к такому изменению и стремление к росту и совершенствованию. Корабль может также быть символом поездки, путешествия, переезда. Путешествие может быть также и внутренним, т. е. медитацией. Карта предвещает успех в торговле, прибыль.

В деловых вопросах. Деловые поездки, связи с заграницей, выгодные партнеры издалека. КОРАБЛЬ может указывать на приобретение богатства через торговлю. Негоцианство. Финансовые успехи через деловые связи.

Отношение к вам любимой особы. Карта символизирует благоприятные изменения в любовных отношении. Показывает желание человека быть с вами, говорит о стремлении к полноценным и доверительным отношениям. Этому предшествовали какие-то сильные изменения в ваших жизнях, что послужило тем механизмом, который открыл для вас обоих новые благоприятные перспективы и удачные возможности.
Кristik))) )
Лучший ответ
Вот скоро и познакомитесь.. месяца через два три
Нет.
нет, он военный !
Лариса вам выпала руна Альгиз значит вы сейчас уже знакомы с вашим будущим мужем. По профессии он может быть врач, учитель, юрист .руна Йер подсказывает вам Лариса, что построить прочный союз не так-то просто, ибо трудностей на пути к нему может возникнуть немало. Но, когда возникают проблемы, не стоит торопиться ни с какими выводами, ибо «каждому овощу своё время», ситуация постепенно, естественно, будет меняться, позволяя ставить точки над «ё» и заставляя менять приоритеты и принципы.
нет, ещё не знакомы
Teona_Corsten